Анастасия Пирожок
5
Анастасия Пирожок
1
подписчик
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
DepiLab
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда почти год. Очень общительные и дружелюбные мастера, всегда аккуратно проводится процедура. В студии всегда красиво, каждый раз удивляет новый декор. Очень низкие цены и высокий сервис. Угощают кофе и чаем)
Товары для бани
Санкт-Петербург · Товары для бани и сауны
Сохранить
Февраль 2026
Дубовые веники за такую же цену как, например, в окее, намного пышнее и качественнее. Хотела взять еще масло для бани, мне порекомендовали ветку пихты как тоже ароматизированный вариант. Продавец рассказал как её хранить и использовать. Видно, что человек разбирается в этом деле. Наверное моя семья всегда здесь будет брать веники для бани 👍
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Люблю эту сеть за креативные напитки, которые каждые ну наверное 3 месяца обновляются. Обожаю здесь есть круассаны: и сытные, и сладкие. Виктория и Анастасия подробно ответили на все вопросы касательно новых позиций ❤️
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Я искала подсолнухи по всему городу, но все они были не те: то очень маленькие, то лепестки коротенькие. Заранее позвонила в магазин и спросила о наличии подсолнухов, т.к. не везде они есть, а в остальных цветочных нет номера, который может узнать наличие в том или ином филиале, здесь мне сразу все доложили напрямую, очень удобно. В этом магазине я нашла самые красивые подсолнухи, Татьяна с душой мне все упаковала, она очень внимательна к деталям) Однозначно буду брать цветы здесь!
Фьёль
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Апрель 2025
Интересные вкусы напитков, большой выбор десертов. Очень красивая подача напитка. Возможно, есть топиока без начинки, но я что-то не ожидала получить как будто недоваренные шарики (предполагаю, что они подогревались в микроволновке, но вроде должны они варится). Заказывала напиток как раз ради сочных шариков 😪 Теперь обязательно буду пробовать напиток на месте, чтобы сразу решить все конфузы(
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Нравится отличающийся от всех кафе с шавермой интерьер. Очень расстроилась, что такое хорошее место голодает от маленького количества гостей. Зато мне тихо) Радует широкий ассортимент шаверм и не только. А то много где шавермы отличаются соусом и все) Шаверма не расклеивается, хорошо упаковывают Взяла шаверму том ям. Хороший вариант, когда надоела классика. Но соус пересолен.