Елена Л.
5
Елена Л.
1
подписчик
2
подписки
15,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кофеиновый Рай
Ленинский городской округ · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Кофе всегда прекрасен, вкусен, и ребята всегда приветливы, учтивы и с улыбкой.. хочется возвращаться к ним каждый день!👍👍👍
Три Кухни
деревня Щелканка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее кафе, кормят вкустно и быстро, очень большие порции, шашлык ждали не больше 10 мин , ребенок с удовольствием ела борщ и котлеты, чисто доже в туалете! Рекомендую
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан! Очень прикольно вкустно, большие порции, и особенное спасибо официанту Макару, придем еще,Рекомендую!
Три кухни
деревня Щелканка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Остановились первый раз, кухня на 10 баллов из 5!! Пробовали борщ,куриный суп-мясо больше чем бульона!!👍 блины просто как у бабушке, шашлык прям с мангала... порции большие, и очень вкусно!! Очень рекомендуем!!
Военный городок
Ейск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
Классный рынок! Цены хорошие, всё можно найти!!
Баклажан
Ейск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были в этом "ресторане" не один раз, в этом году обслуживание и качество блюд изменилось не в лучшую сторону! Порции стали меньше, ждать стало дольше, заказали молочный коктейль-принесли просто взбитое молоко, да еще и счет другого стола принесли, самым вкусным оказался шашлык! Мангальщику респект! Не рекомендую!
Вареники
Ейск · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно!!!
У Шмидта
Ейск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Помыли быстро и качествено
Московский областной онкологический диспансер
Балашиха · Диспансер
Сохранить
Июнь 2018
Казалось бы сюда приходят больные люди! Условий для приятных впечатлений от посещения диагностического центра вы не получите!!! Как говорит театр начинается с вешелки...так и больница начинается с регистратуры, в которой провести около 2х часов на ногах, так как не хватает лавочек, это просто "за счастье", дальше интереснее в регистратуре вас ждут " чудеса" ооочень " приветливые" регистраторы, дальше как в сказке, чем дальше тем страшнее!!!!! Разговаривать здесь не умеют !!! За то за счастье вас "отгавкают"!!!!начиная от уборщицы заканчивая администрацией!!! Просить к себе человеческого отношения тоже бесполезно!!!