Светлана К.
2
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Минусинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
23 марта купили 4 чебурека и беляш . Два чебурека были не прожаренные, мясо сырое. Беляш тоже не понравился по вкусу. Брали не первый раз ,ранее все устраивало ,были вкусные и сочные, вчера же увы , напрасно потраченные деньги плюс испорченное настроение.