Ирина В.
4
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Осьминог
Саратов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Селёдка и иваси с прогорклым жёлтым вонючим жиром. Не знаю, что с ними делали, но такой отвратительной рыбы я ещё нигде не покупала. К сожалению, не взяла чек. 500 р в мусорку.
Замок Любви
Саратов · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Продавщица Ирина очень приветливая и отзывчивая, все рассказала, показала, помогла заказать торт на день рождения. Позвонила в этот же день вечером, когда я пришла заказывать торт - сказала можно забирать, торт уже был готов буквально за несколько часов. Ирина поздравила с днём рождения так, как меня родственники не поздравляют 🤌🏼👏🏼 - торжественно и душевно. Торт 1,2 кг съели втроём за вечер. Невероятно вкусный 🤤 Впечатления и от магазина, и от персонала, и от торта максимально положительные. Спасибо за самый вкусный торт 💖
Яблонька
Саратов · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
За последние года полтора большинство кафе и ресторанов Саратова заметно просели в качестве блюд и обслуживании. Но это не касается Яблоньки. На мой взгляд в Яблоньке качество наоборот стало лучше. Конкретно в этой пекарне бываю часто и с мамой, и с мужем, и с друзьями. Очень редко, но все же бывают неудачные блюда или партии, но не критично. В целом же все очень вкусное. Радует, что меню периодически обновляется. Обслуживание всегда приветливое и приятное. Обилие панорамных окон - отдельный большой плюс пекарни. Из-за этой особенности у нее особая неповторимая атмосфера✨ Соотношение цены и качества лучшее🤌 Небольшой минус на мой взгляд - не самая удачная расстановка столиков и кресел и отсутствие изюминки во внутреннем оформлении. Было бы неплохо обновить интерьер, сделать его чуть атмосферней ⚜️ Но в целом Яблонька - лучшая сеть Саратова ❤️
Пивкультура
Саратов · Паб
Сохранить
Июнь 2023
Раньше ходила в Проспект постоянно, а сейчас все любимые блюда оттуда исчезли. К сожалению, мне теперь там нечего есть. Теперь только вспоминаю хотдог с кревткой, салат с креветками и чукой, салат со страчателлой и хурмой, пасту арабьяту, молочную девочку, крем Брюле и лосось с капустой, манго Шейк😢 интерьер и атмосфера тоже раньше больше нравились. Грустно, без преувеличений раньше Проспект был любимым местом. Даже всех друзей на него подсадила, но все изменилось не в лучшую сторону. Отдельная тема - изменение названия. "Проспект" будто стал дешёвой рюмочной "Пивкультура". Особенно больно было смотреть на какой-то детский праздник, спонсором которого была "Пивкультура". Даже слух резало, когда в толпе детей об этом громко объявлял ведущий. Звучало, как пропаганда алкоголя среди детей 👎👎👎