Евгения Л.
4
Евгения Л.
1
подписчик
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Линия взгляда
Анапа · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Вчера
Вот уже второй год как я не изменяю себе и хожу на реснички и бровки к мастеру Валерии) Делает хорошо, а главное быстро) всегда приятно посещать данное мероприятие и даже не хочется уходить🤭 вот и недавно посетила этот комфортный салон, чтобы Валерия сделала мне ламинирование ресничек) все четко🥰
Яндекс Маркет
муниципальный округ Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Три раза заказывала на данный пункт(и еще один предстоит забрать). И три раза мне попадалась женщина у которой видимо со мной какие то недопонимания. Первые два раза она мне отказывала в выдачи по номеру коду, ничем это не объясняя, выдавала по штрих коду. В пункте выдачи интернет не работает, приходилось выходить на улицу. На третий раз я подготовилась (12.10.2025 в районе двух часов), заскриншотила штрих код. Прихожу, женщина-сотрудник упаковывает коробку, после как упаковала, смотрит в компьютер и молчит. Я спрашиваю «можно?» на что меня игнорят и уходят. После возвращается женщина сотрудник и говорит «только быстро у меня там товар лежит» . А как я повлияю на быстроту выдачи заказа, который выдаст она? Пикает мой заказ, у нее там что то не получается, опять пикает. И молчит. Я не знаю можно брать/нельзя брать. На мой вопрос «можно забрать», женщина-сотрудник с таким видом будто я оскорбила ее, отвечает ну да забирайте. На вопрос «можно ли у вас выбросить коробку?» отвечает что она ЕЙ НЕ НУНЖА. Хотя я спросила можно ли выкинуть, а не нужна ли она ей. При этом в прошлые два раза она у меня их забирала! Вроде мелочь, но с таким всегда видом выдает товар, будто я виновата, что заказала товар на данный пункт. Это точно последний мой заказ туда.. Будто унизили!
Три Печи
село Супсех · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, мяса не жалеют, официально могу заявить, что лучшая самса в Анапе!
800 Ступенек
муниципальный округ Анапа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное место ) провожу там тренировку на ноги )
Персик
Анапа · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо этому салону за прекрасные ногти и замечательное настроение ) все было аккуратно и стерильно ) обязательно вернусь )