И
Илья Росолько
И
5
Илья Росолько
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
По поводу и без
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший цветочный магазин, уже как по традиции всегда когда беру или заказываю цветы, выбираю тут. Так как большой выбор и всё свежее, а персоналу отдельное спасибо, вы лучшие
Сафари
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если по факту, то клуб как клуб, музыка чисто ремиксы смешанные с другими треками, даже если хочешь вайбануть от какой-то песни, то не получится, так как через 20 сек будет играть совсем другой трек:) Не очень люблю в такие заведухи ходить, но угарнуть с типов там можно. Отдельную благодарность хочу выразить охраннику за помощь, что когда телефон сел, он помог найти адрес и вызвать такси, так как сам я не местный.
Coolman
Минск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший вайб, искал долго хороший барбер шоп, и теперь могу с уверенностью сказать что сюда буду гонять постоянно.
Skykart
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Безопасность? Не, не неслышали! Сел за карт, проехал прогревочный круг, вроде как всё в порядке, так как ехал на средней скорости, тормоз тоже как был нормальный. После 1 круга, начал набирать скорость так как трассу эту знаю хорошо, и тут понеслась ( назовём это отказом тормозом, и в левую из сторон карт неохотно поворачивал) Я ходил к вам не первый раз и понимаю что говорю, и на других картингах был в Минске. Когда в зиму по этой трассе катался и то было проще. После столкновения, ради Безопасности сам заехал на пит-лейн и попросил замену картинга. В итоге ребята вошли в положение и денег дополнительно не просили. Но.... Когда пришёл следующий заезд, они садят меня за другой карт, а второго человека садят за мой прошлый картинг. Чуваки вы реально головой об кафель ударились? Я вам прямым текстом сказал ,,Тормоза не реагируют,, а они садят человека за неисправный картинг. И это был не инструктор а такой-же клиент как и я. Безопасности 0