Евгения П.
11
Евгения П.
0
подписчиков
0
подписок
356,6к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе и были расстроены. Столько хороших отзывов и высокий рейтинг, но на деле половина из заказанных блюд были не вкусными. Хочется отметить крем-суп чкмерули как самый странный и не вкусный суп, что я ела. Он и так жирный от сливок в составе, так туда еще и масла налили сверху зачем-то. Салат с говядиной тоже не стоит своих денег. Говядина явно приготовлена несколько дней назад и уже стала жесткая. Долма была тоже жирная и с очень сильным запахом баранины (а я люблю баранину), но это перебор. Три звезды поставила за чай. Попробовали три вида - все вкусные. Хачапури и рамен тоже хорошие. В общем и целом, больше в это заведение не пойдем.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное заведение, хорошая музыка, приятная атмосфера ☺️ Необычная подача вкусных и интересных коктейлей! Спасибо официанту Диане за хорошее настроение и помощь в выборе напитков. Традиционно посещаем это место каждый раз, когда приезжаем в СПб ❤️
Bolognetta
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Место не плохое, пицца была вкусная, горячие блюда тоже. Но вот паста… Ресторан предлагает два вида: собственного производства и покупные (они называют сухие). Официант уверил, что главное отличие в том что паста собственного производства мягче. Нас было 4 человека, так что заказали оба варианта для сравнения. Оказалось, что разницы практически никакой. Мне паста совсем не понравилась
Ibis Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Что можно сказать о такой популярный гостинице? Ожидание вообще не соответствует реальности. Кровати односпальные узкие, матрас с кровати съезжает, что не дает возможности спать нормально. В номере душно, потому что система вентиляции плохо работает. Номер очень маленький! Шкаф (если эту перегородку вообще можно так назвать) находится в другом конце номера. В ресторане в отеле готовят не вкусно. В итоге полное разочарование… за такие деньги можно найти гораздо более достойные гостинцы. Очень жаль, что выбирая гостиницу с именем - получаешь такое низкое качество. Еще забыла уточнить! В ванной вообще отсутствует место куда можно сложить вещи. Вообще номера двухместные, но они рассчитаны для одного человека. Двоим даже разойтись сложно
Steak Me Truck
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Маленькое кафе, при этом очень уютное. Персонал создает приятную атмосферу. Всем рекомендую посетить это место по нескольким причинам. Во-первых, это самый маленький стейк-хаус в мире, во-вторых, здесь восхитительно готовят, и в-третьих, такого тар-тара из вырезки я не ела нигде! Обязательно приду сюда еще раз и всем друзьям посоветую!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все вкусно, уютно, но внимательно проверяйте чек. В меню у нас сок стоил одних денег, а в чеке других. Официант начал придумывать, что правила изменились и это распространяется только на выходные и т д… такой информации в меню указано не было, в итоге вернули разницу, но это оставило не приятный отпечаток. К кухне претензий нет, вкусно! Особенно понравился творог с голубикой и сублимированной малиной - обязательно нужно попробовать
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно и не дорого - то что нужно от заведений такого формата. Очень понравилась шаверма с говядиной! Удобно скручена, поэтому ничего не разваливается и нет кучи лаваша. Стоит посетить данное место.
Фиолет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были на завтраке. Не вкусно и дорого. Полное несоответствие цены и качества. Хорошее обслуживание, готовят быстро, но за такие деньги могло быть и лучше. Есть в ближайшей округи кафе и рестораны, где за те же деньги можно сытно и вкусно поесть. И меню на завтраке крайне ограниченно
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Водичку приносят перед завтраком - за это уже 5 баллов. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Самое главное вкусно и разнообразно. Цена - качество соответствует.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2023
Обожаю это место. Была пару раз с экскурсией. В этом раз приехали своим ходом, чисто погулять в парке. Он огромный, интересный, очень ухоженный! Приеду еще раз Питер, обязательно приеду и сюда. Огромная благодарность руководству за работу.