Анастасия М.
2
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная стоматологическая клиника! Врачи настоящие профессионалы, всегда объясняют все детали и делают процедуры максимально безболезненно. Персонал очень дружелюбный и внимательный, чувствуется искренняя забота о пациентах. В клинике приятная и уютная атмосфера, что помогает расслабиться перед лечением. Очень довольна и обязательно вернусь снова!