Елена Е.
5
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Цветочный № 1
Новомосковск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Все очень понравилось! Приехали, показали фотографию свадебного букета, какой хотелось бы, сразу сориентировали по наполнению букета, уточнили все детали. Сотрудницы очень доброжелательные, все рассказали и подсказали. Перед датой свадьбы прислали фото, уточнили нужно ли что то исправить. Я в восторге! Спасибо большое ♥️
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 5
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотим выразить благодарность от всей семьи Доктору с большой буквы Джамалудиновой Хамиз Магомедовне за внимательность, отличное отношение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому. Большое Вам спасибо! С Наступающим Новым Годом. Мария Андреева и Владимир Ильич С.
Трубежная набережная
Рязань · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2023
Интересные выставки и экскурсии на территории. Погулять один-два раза в целом можно. Виды неплохие, но особого восторга конечно не было)))
Яндекс Маркет
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Чистое и аккуратное помещение, нет наваленных вещей друг на друга. Девушка администратор приветлива и может подсказать, если возникают какие либо вопросы
Институт красоты
Новомосковск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
В целом атмосфера не плохая. Все чисто и аккуратно. Но вот маникюр, который мне сделали был не столь аккуратен и сделан как то неопрятно, за данную цену маникюра в этом салоне можно было бы постараться немного побольше
Wildberries
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
В пункте выдачи чисто, почти никогда нет очереди. Девушки администраторы всегда дружелюбно настроены и помогали в решении вопросов, если такие возникают.
ПримаВера
Новомосковск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Всё на высшем уровне, удаляла родинки - все быстро и безболезненно. Персонал приветлив и дружелюбен 😊 Спасибо большое за вашу работу)
Термальный бассейн
посёлок Варские · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень понравилось, бассейн на улице просто сказочный, особенно зимой этот контраст чувствуется особенно. Но нужно быть готовым к тому, что на выходных много народу, под вечер на коллективное парение очень трудно попасть. Место действительно шикарное, отдых для души и тела. Обязательно вернёмся! 🤗