Александр С.
6
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ювелирная работа
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Врачи хорошие. Руководство хамоватое.
Pho'n'Roll
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Фо бо на троечку. Бульон вкусный, но лапша лежала комком на дне тарелки, а говядины минимум. Вместо говядины навалили куски жира, которые мы не стали есть.
Формула Кофе
Тамбов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Красивая и, главное, вкусная еда.
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и не дорого.
Chery Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Сервис на двоечку. Делают очень долго, машина ехала от мойки до ремзоны 2 часа, мастер даже не извинился. Электронную диагностику при ТО не делают и даже не смотря на то, что приехал по записи, выполнили только ТО, по претензиям по электронике записали на месяц вперед. При проведении диагностики машина также простояла в ремзоне 4 часа, прежде чем с ней стали работать и это не смотря на то, что я ожидаю машину в салоне, сотрудники не парятся по этому поводу. В электронную сервисную книгу информацию о пройденном ТО не занесли, при повторном визите на диагностику об этом сообщил, пообещали исправить. Прошел месяц, информации по прежнему нет. Не советую к посещению.
Мтевани
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда отличная, все очень понравилось. Лимонады слишком сладкие, хотелось бы поменьше сахара.
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Офтальмолог Бондарев Борис сделал операцию ребенку на отлично. Клиника понравилась, палата хороша.
Терапия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный выбор пива за небольшие деньги. Пиво вкусное. К еде есть вопросы. Подали стейк убитый полностью. Официантам не особо интересны посетители. Были не в час пик, было занято 3 стола, но долго сидели в ожидании официанта с пустыми бокалами. О качестве еды не поинтересовались, особо не запариваются по какой причине пол стейка не доедено в тарелке. Вывод: прийти выпить по бокалу пива и закусить картошкой или бататом фри - норм вариант. Если надо поесть, то лучше не сюда.
Мойка Р1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Руководство не желает разбираться в косяках исполнителей, игнорирует обращение клиентов, из чего следует, что не очень озабочено качеством предоставляемых услуг. Не рекомендую. Дополнение исходя из комментария мойки: Подробностей и уж тем более номер а/м я тут оставлять не буду. Жаловался лично, обещали перезвонить, прислать видео опровергающие мои слова, не перезвонили, видео не прислали. Не поленился, набрал еще раз. Опять обещали перезвонить, но звонка так и не было.
Колос
городской посёлок Кузьмоловский · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Купил кулич "Пасхальный" Творожный. Это просто чудо чудесное. Всем рекомендую.