Татьяна
12
Татьяна
3
подписчика
9
подписок
499,5к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
12
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё в этой пиццерии хорошо, но стульчик там и не заменили за месяц и три просьбы... А сидеть в нём небезопасно.
ЛесНой
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали крестины ребёнка 8 марта. Персонал работает отлично, Владимир- профессионал,отлично знает кухню, рекомендует по делу и без навязывания. По кухне:90% всё было вкусно. Из того, что совсем не понравилось:салат греческий состоит из одной капусты и одного кусочка сыра, впервые ели такой невкусный греческий, а его нужно постараться испортить и язык был несвежий, с соответствующим запахом, отметили все гости за столом. Также хотелось бы более приличную уборную:вода холодная, уборная холодная. В остальном всё 🔥, доработать немного недостатки и будет совсем идеально 👌
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
26.01 прождав с 9:50 до 10:07 пункт так и не открылся! Ждать больше не могла, тк не понятно, сколько ещё спать будет сотрудник. А к себе на работу я хожу вовремя, поэтому уехала, не отправив заказы. Безответственное отношение к своим обязанностям.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Клиника очень понравилась, врач просто супер, рекомендую. Клиника новая, ремонт свежий, персонал приветливый. Так держать 👍
Библиотека
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из еды в 10:00 есть только бутерброды с завявшими листами салата. Цена данного чуда 200₽. Есть больше нечего.
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ели шаурму в Питере(это питерская сеть) и есть с чем сравнить. То, что мне сделали в этом месте назвать шаурмой очень сложно:сухое мясо, лаваш сырой, не прожарили и 1 минуты, при этом молодой человек одной рукой её жарил, а второй листал ролики в телефоне. Когда я отказалась её принимать, мне даже не предложили её переделать, а просто сообщили о возврате денег с недовольным лицом.Сервис и шаурма на самом высоком уровне))
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была у Дины на маникюре,всё очень понравилось:обработка,покрытие.Приду обязательно ещё!!!
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошая клиника,девочки на рессепшен все милые и доброжелательные,врач Маркова Светлана Григорьевна-профессионал и просто хороший человек.
Додо Пицца
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пицца вкусная,персонал на кассе приветлив,но при попытке попасть в уборную,сотрудница Олеся в невежественной форме громно прикрикнула,что идёт уборка,а на вопрос "до скольких?" ответила:"Как придётся".Осадок неприятный,так как мы не в гости к ней пришли,а в заведение вымыть руки и перекусить.Вопрос нормальный-ответ нет.Желаем заведению,а именно данной сотруднице научиться корректно общаться.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Посетили 15 февраля,в очереди в кафе ожидала 20 минут,пока Юлия наговорится со своей коллегой,такого медленного обслуживания я давно не встречала.В очереди больше никого не было!!!