Маргарита
5
Маргарита
0
подписчиков
1
подписка
95,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Pudravenue
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Уютный магазин с внимательным продавцом (спасибо девушке Бону)!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Слишком много людей, проблема с кондиционированием, очень душно, очень тесно, крайне не рекомендую приходить в выходные, миллион экскурсий одновременно, дышать просто нечем
Loft
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приветливые и улыбчивые бариста (девушка в очках точно))) , уютное место около ТЦ
Азбука вкуса
Химки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Одна из лучших азбук, все очень доброжелательные и отзывчивые! При онлайн заказе сбор заказа и доставка стабильно быстрая, если чего-то нет, всегда позвонят и вежливо уточнят, как быть (столкнулась с тем, что в другой азбуке в Химках просто молча удаляют половину товаров из заказа и доставляют по 2 часа).
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Заказала несколько пробников по 1,5 мл. Один из них - прислали какой-то брак, потому что у него абсолютно отсутствует запах, а по всей ёмкости плавает осадок. Впечатление, что это просто вода. На жалобу ответили отпиской, мол оставьте его полежать и это пройдёт, аромату требуется время на раскрытие. Upd: после повторных жалоб ситуация решена
DreamLine
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хожу сюда на окрашивание и стрижку уже не помню, сколько лет! Мастер Альбина ❤️❤️❤️
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный салон, всегда идеальный маникюр! Рекомендую 👍🏻
Народный Кондитер
Химки · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Попробовали купленный здесь торт «Чёрный лес»: оказался очень вкусным, в меру сладкий, воздушный, вишня не пьяная, а как будто домашнее желе 😋 Бисквит влажный, крем не слишком жирный, точно лайк! Купим здесь ещё 😊
Ортека
Химки · Товары для здоровья
Сохранить
Июль 2023
Очень приветливый и пытающийся помочь консультант, хороший салон
Белый Город
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасная химчистка! очень переживали за куртку, но напрасно, после химчистки как новая) спасибо всему коллективу за отличную работу!