Екатерина Спиридонова
5
Екатерина Спиридонова
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Наращивание ресниц
Пушкино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Делаю реснички у Натальи, посоветовала подружка . Самые хорошие отзывы - это сарафанное радио. Как мастер профессионал своего дела. Просто доверилась и попросила сделать , как Наталья сама увидела меня . И сделала работу на свое усмотрение. Получилось очень классно) Это круто когда можно прийти и довериться .
Changan центр Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет! Хотелось бы оценить подход к работе Никиты Сербу . Поблагодарить его за то , что не остановился и добил вопрос наш с покупкоц авто. Сделал все так что бы автомобиль все таки достался нам. Благодарю его за постоянный контакт и связь. Развернутые ответы. Профессианализм , сразу видно , что человек на своем месте . Отдельное спасибо автосалону , что придумали детский уголок . И кофейню с вкусным кофе. Вообще автосалон собрал лучший коллектив доброжелательных сотрудников.
А8 Авто Мой
Ивантеевка · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Ничего не изменилось , видимо отзывы даже не смотрят ((очень жаль! Пена не отмывает , вода брызжит .
Клиентская служба СФР
Ивантеевка · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность Альфие Романовне. Специалист от бога . Сколько мы с ней подавали раз заявления . Сколько терпения у нее и человеческого сочувствия . Как хорошо , что еще работают такие специалисты .
Эконом Мойка
Ивантеевка · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Уже пол года езжу на эту мойку . Считаю лучшая мойка в городе . Пена хорошая , теритирия большая , можно и картой оплатить, и наличными. Появился воск . Удивляют плохие комертарии )) может быть раньше она и была неисправлена . Сейчас вообще претензий нет . Экономно можно помыть свой автомобиль . 👍всем советую
Mr. Boroda
Ивантеевка · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Сегодня посетили данное заведение! Очень срочно нужнл было подстричь сына 🙈! Благодарю , что не отказали и приняли нас!! Отдельное спасиьо Евгению за испоавленные ошибки другого мастера . Сын доволен! В целом очерь чисто, персонал очень дружелюбный и готов поговорить на любые темы . Предложили чай, кофе. Ддя малышей есть и соки! Так же приставка и телевизор! Вообщем хорошее местл для нашего городка 👍100баллов
Пралине
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Добрый день !! Хочу оставить свой отзыв ❤️Лучшая студия в городе. Еще не в одном салоне меня не встречала директор студии. Сама предложит чай, ☕️ кофе. Даже можно побеседовать на разные темы. Приходишь и чувствуешь , что тебя ждали . Качество отличное. Хожу и на маникюр , и на педикюр. Спасибо вам! И отдельное спасибо мастерам.