Радмилла Маевская
5
Радмилла Маевская
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Семейный доктор
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника с приятными ценами. Врач Гайсина Илиза Фаридовна очень скрупулезно вылечила мне два зуба и очень тщательно провела чистку
Spbkater.ru
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2025
Катались с друзьями на катере. Капитан был душкой. Включал нам классную музыку, предлагал посмотреть интересные локации и достопримечательности. Мы даже выезжали к Лахта центру и в залив 😍😍😍 А еще нам на катер привезли закуски. Было вкусно!
Балтийский медицинский центр
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Март 2025
Мед.сестра Жанна Владимировна полный восторг! С пациенткой 3 лет, которая впервые пришла сдавать кровь из вены вела себя как высококвалифицированный специалист с высоким уровнем эмпатии. Опустилась на уровень глаз ребенка, вовлекала, вступила в доверительный контакт, рассказала, что будет делать, обещала, что не сделает больно, попросила помощи в «качании» кулачка. В кресле очень скрупулезно искала венку. Успокаивала, рассказывала, что делает, что сейчас все пройдет. Именно это позволило спокойно сдать анализ с нескольким кол-вом слез. Ну а потом, неожиданно, Жанна Владимировна предложила подарок, а потом еще и в гости пригласила) слезы сняло как рукой. Ребенок в восторге и хочет опять сдавать анализы! Лучший первый опыт! В целом в клинике очень чисто, красиво, адаптировано для детей. Милый администратор. Со старшей дочерью теперь тоже планирую здесь сдавать анализы!
Wbozal
городской округ Подольск · Фулфилмент
Сохранить
Апрель 2023
Работаем чуть меньше полугода - нареканий нет. Расположение в коледино 🔥
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Еда вкусная. Сервис не топовый. Очень рекомендую голубцы и оладьи из кабачков с лососем.
Sushi Royal
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня заказала впервые! Боул с угрем - продукты свежие, нет огромного кол-ва непонятного соуса, очень вкусный угорь, прям 5 из 5. А филадельфия - просто пушка, такая нежная, воздушная! Мне ооочень понравилось! Буду заказывать еще! Слава богу, что еще есть компании, которые топят за качество!