Людмила Москалева
3
Людмила Москалева
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Белая Долина
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Купила сосиски молочные фирменные за 650р, месяц назад. Очень понравились, супер, правда. Окрошка с ними замечательная. Сегодня решила повторить покупку. Оказалось, что сегодня 05.06.2026г скидка на эти сосиски замечательная, о которой даже продавец была не в курсе, почему то. КУпила упаковку, две сосиски очистила, и в результате получила что то в принципе несьедобное, от слова совсем. Воняет горелой свиной шкурой!!! Хрень запредельная!!! Если у вас брак, почему отдаете в продажу!!! Не уважаете ни покупателей, ни себя!!! Покупала в Энгельсе, район -остановка Колосок. Крайне редко покупала вашу продукцию, а сейчас ????