Анна Ж.
8
Анна Ж.
5
подписчиков
2
подписки
709,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное уютное место с приветливой хостес и внимательными официантами! Уютно атмосферно вкусно ! Подача быстрая !
Белиссимо
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Убитый грязный салон с рваным дермантиновым диваном в холле. Дама администратор грубая как продавщица овощей с соседнего рынка! Кабинет массажа с грязным ковриком , с шатающейся кушеткой. Мастер Шамиль не владеет техникой массажа. Пришел прокуренный к клиенту! Ушла через 5 минут из этого ужасного места! Сюда ходить себя не уважать! При этом стоимость массажа как в хороших салонах 🤦‍♀️
Реал
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась клиника , приветливый заботливый персонал , приятная атмосфера , вкусный кофе! Врач Богданова Дарья очень внимательная, грамотная, опытная , с легкой рукой! Помогла исправить косяки другого косметолога за одну процедуру ! При этом не навязывает другие процедуры !
Cleo Line
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была на приеме у подолога Федосеенковой Ольги и остались осталась очень довольна качеством предоставленных услуг. Ольга опытный квалифицированный специалист и очень приятный в общении человек. Процедуры были сделаны быстро и безболезненно. Продолжу лечение у Ольги 🙏 Клиника чистая светлая, администратор вежливая, рекомендую
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Классный атмосферный ресторан, с хорошей кухней, прекрасным обслуживанием! Рекомендую к посещению ! Скумбрия из печи бесподобна!
Beautyway clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Клиника переехала и сейчас очень красивый стильный интерьер ! Встречают приветливые девушки-админстраторы, всегда предложат чай, кофе. Самое главное это конечно квалифицированные косметологи! Солопенкова Евгения Андреевна очень внимательная, опытная, не навязывает лишнего и всегда объяснит что нужно делать и почему и ручки у нее легкие ❤️☺️ всегда довольна результатом ее работы🙏
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Неплохая кухня, цены на алкоголь высокие, на 4х по горячему и салату и напитки 30тыс.. официантов на 2м этаже приходилось долго ждать, посуду не убирали, заказ несли долго живая музыка с зажигательными артистами, диджей классный, потанцевали от души !
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вчера были на концерте Шуры, билет на танцпол 5тыс. Отстояли длинную очередь на вход на холоде, тк на досмотре на входе только один охранник. Затем выяснилось что мест в гардеробе нет! Девушка- администратор сказала- мы немного не рассчитали с количеством людей , держите свою верхнюю одежду в руках !! Такой дичи в Москве я еще не встречала! Но самая жесть что малюсенький зал был забит людьми и войти было некуда ! Те продали билетов больше чем бар вообще можем вместить! Жадность правит владельцами заведения! Протиснулись на 2й этаж и стояли между столиками в толпе! Звук ужасный, концерт был 50 минут под фанеру. Пытались заказать напитки, ждали час, принесли не то что заказали, занавес! Категорически не рекомендую данное заведение !
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посещаем регулярно не первый год обе Санты, но последний визит 8 января расстроил( забронировала столик на 2х заранее, просила стол во 2м зале у окна или хотя бы не у входа, тк знаю что там всегда сквозняк . Не очень приветливый мужчина дал нам столик прям около входа и на мои возражения грубо ответил что других вариантов нет (( конечно дуло от двери на каждый вход/выход гостей( Салат с креветками за 940 р- это гора зеленых листьев с соусом и 3 креветки и 2 кусочка помидорки.. фокаччу которую заказали к салату принесли сильно позже. Потом пропала официантка и заказывали кофе десерт у другой .. грустно что сервис и кухня хромает, будем ходить в другие места