Настя Ж.
3
Настя Ж.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная кухня, вкусная, питательная и стоит своего прайса. Стилизация меню и блюд 100 из 10.Окунает в настольгию и вкусом и дизайном. Про дизайн отдельно: для ценителей анимэ и японской культуры - отдушина и портал в иной мир. Чаи и десерты не приторные! Для среднего обывателя "не в теме" качественные продукты, разнообразие и широкий выбор. Подходит и для обедов, бизнес ланчей или просто ужина в приятной компании! Это место силы теперь определённо одно из моих любимых! Отдельное спасибо персоналу, особенно официантке Анне!Очень милая и вежливая девушка, помогла с выбором и скрасила вечер улыбкой! Песня для желудка - рай для гурманов и не только! Рекомендую!