Фёдор Д.
5
Фёдор Д.
4
подписчика
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Nail Lounge
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место и очень вежливый персонал! Пустили передохнуть от работы на улице, были приятные к общению и не навязали лишних услуг
Школа 800
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Учительница начальных классов Софья Николаевна Свинцова - настоящий профессионал и мастер своего дела! Преподаватель с большой буквы! Ее стойкости, умению преподносить материал, а также буквально разжевывать знания позавидует любой! Я бы рекомендовал руководству обратить внимание на учителя и рекомендовать ее к номинации «Учитель года»
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Время 10:08, пункт выдачи закрыт. Как это понимать?
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Алиса официант огонь
Отделение почтовой связи № 127051
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный сервис. В особенности женщина блондинка в первом окне в очках. Не умеет вежливо общаться с людьми, а также различать физические лица от юридических, ИП от ООО.
Туалет
село Монастырщино · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2024
Женщина на кассе требует деньги со всех мужчин, хотя условия у всех одинаковые!
Ирина
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Топовое качество
Отделение почтовой связи № 117312
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Отличное отделение и шикарные работники
Джим
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Хотелось бы оставить отзыв. Обучался в данной автошколе с середины лета. Я могу оставить лишь положительные впечатления, ведь эта автошкола - самая лучшая в городе! Преподаватель Катерина Сергеевна максимально быстро и качественно даёт материал и обеспечивает отличную подготовку к сдаче экзамена! А администратор Софья - всегда приветливая, улыбчивая и приятная. Каждый раз, когда заходишь туда, становится приятно и появляется мотивация продолжать обучение. А самым главным показателем является то, что я сдал с первого раза! Как бы это не было трудно. Огромное спасибо, автошкола Джим!