Инкогнито 9194
4
Инкогнито 9194
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
AppleTic.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась для настройки телефона, оперативно помогли, настроили подсказали в чем была проблема Вежливые сотрудники, рекомендую 👍
My Jeans
Ростов-на-Дону · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Март 2026
Иногда поход в магазин бывает рядовым и не запоминающимся, а в сегодняшнем случае покупка вызвала интерес и желание вернуться:)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество;!!!
Sахар
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Сегодня у меня был мастер- Юлия. Отличный мастер, человек который знает свое дело. Процедура эпиляции прошла мгновенно и безболезненно. Мастер все узнала и дала рекомендации на будущее. Но больше меня поразила и приятно поразила ее внимательность, доброжелательность по работе на ресепшен. Такого приятного отношения я давно не получала на кассе Sахора... Благодарю Юлию не только как мастера депиляции, но и как внимательнейшего администратора салона🌹
Мотылек
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хотелось оставить отзыв о великолепном враче и хорошем человеке - Ушенко Романе Юрьевиче! Знакомство нашей семьи с этим квалифицированным, знающим свою работу доктором длится 10 лет. Дорожку протоптала мама и уже долгие годы радует нас жемчужной улыбкой)) Мои дети неоднократно бывали у Романа Юрьевича , а скоро и внучка станет пациенткой любимого доктора. Но, вернуться я хочу к себе. Мое знакомство состоялось 8 лет назад , была я в первых рядах пациентов клиники "Мотылек" . За эти годы с моими зубками -имплантами ничего не произошло, ведь Роман Юрьевич все делает добротно и на века)!)!!! А пришла я вновь, так как захотелось белоснежной улыбки и другой эстетики. И вот месяц "волшебства" и я улыбаюсь чарующей улыбкой в 32 зуба. Легко и играючи (так складывается мое впечатление) Роман Юрьевич сделал меня счастливой, нет наверное лучшего момента, когда пациент здоров и доволен!!!! Благодарю Вас Роман Юрьевич за Вашу безукоризненную работу, за ваше чуткое отношение. Но, наше сотрудничество еще продолжается! До новых встреч!!!!