Виктория Л.
7
Виктория Л.
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 141002
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Грубый персонал, вечные очереди,
Soda
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место, мастер Вера сделала очень красивый маникюр и уход за кожей рук, обязательно вернусь
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали вкусный, красивый тортик на гендер пати, единственное на дегустации хотелось продегустировать разные варианты для нашего мероприятия, а они находились в разных сетах, а остальные 15 вариантов нам были не очень интересны
Шелк
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная студия, хожу к мастеру Валентине постоянно, отличный результат
Sol Palmeras
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отелю 2 бала и то за пляж, он хороший и большой и то его не убирают от водорослей. Персонал ленивый, улыбнуться или будут шевелиться только если постоянно давать деньги. Номера все старые. В первый номер который нас заселили (суперио на 4 этаже) были тараканы, доносился запах с кухни по вентиляции и в 6 утра включалась на всю автоматически. попросили переселить нас, без вопросов дали другой номер и с нормальным видом на бассейн, но в отеле ведется ремонт и каждый день мы слушали звуки перфоратора которые доносились из соседнего номера пока собирались на море после завтрака. И туда тоже пришли тараканы. В последний день вообще выключили воду во всем отеле на пару часов. Еда не вкусная, брокколи как будто в какой-то рыбной воде варят и очень соленые, цветная капуста кислая, были один раз баклажаны вкусные, в остальные дни они какие-то сухие просто лежали, помидоры зеленые в основном или с черным внутри, огурцы ужасные с большими семечками. рис в основном твердый недоваренный, картошка фри неплохая, если брать мясо (курицу) или рыбу то всегда нужно стоять в очереди пока ее тебе приготовят, но лучше приходить к началу обеда или ужина т.к это все заканчивается и они не добавляют новые порции. На завтрак тоже нужно всегда стоять в очереди за омлетом или яичницей, за колбаской или сыром тоже очередь и дают по 2 кусочка или за чаевые больше могут положить. Воду дают в номер одну бутылку 1,5 л на двоих и все, воду докупали в магазинах за 2$. Просили в лобби баре воды налить они говорили нет у вас в номере есть вода, как-то у пляжа налили воды но были очень недовольны.
Экспедиция
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номера хорошие, в номере есть чайник, чай, кружки. Завтраки очень вкусные и сытные
Студия Н. Ульянова
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер Алина сделала шикарный маникюр и педикюр, все очень аккуратно, спасибо ей большое
You Nails Bar
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Приятное место, отличные мастера, шикарно сделали маникюр и педикюр. Быстро и качественно
8 Oz
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Ужасное место, никому не советую кто ценит своё время. Проблемы с посадкой, официанты просто не замечают своих клиентов, грязные столы которые не убирают после других