Сергей Ш.
3
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
979
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карслук
Минск · Автоподбор
Сохранить
Апрель 2026
Очень благодарен этой компании , что в нужную минуту , оказались рядом , уже находился на стадии подписания договора с зубрами и прилетел мне отличный вариант , который я искал ) Сделали все проверки , указали сумму ( которая не изменилась вообще!) . Я очень дотошный , представляю как со мной натерпелись , но всегда были на связи , и отвечали в кратчайшие сроки , первая машина которую ввозил , помогли со всем , впечатления 101 из 100 , машина пришла без скрытых косяков , никаких проблем не возникло , все четко, сейчас катаюсь довольный , а не бегаю по судам , всем рекомендую .