Елизавета К.
4
Елизавета К.
0
подписчиков
1
подписка
29,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Gosti
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятный интерьер и вежливый персонал. Была с компанией в будний день,приготовили бытро и вкусно рекомендую для посещения))
А-квадрат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Еда ужасная!Скорее всего,про такие простые специи как соль/сахар повара этого кафе даже не слышали.Липкие столы и неудобные стулья.Не рекомендую это место для посещения.