Максим Большаков
7
Максим Большаков
2
подписчика
1
подписка
963к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
ГБУЗ МО Волоколамская взрослая поликлиника
Волоколамск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Телефоны поликлиники круглосуточно не отвечают.
Энергия
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
К доставке грузов вопросов нет. С этим у Энергии всё отлично уже много лет. А вот с пунктом выдачи на Коровинском шоссе теперь происходит что-то ужасное. Раньше такого не было. Подробнее: 1. Чтобы попасть на охраняемую территорию, где находится склад и пункт выдачи ТК Энергия, нужно позвонить по телефону, чтобы вам оформили пропуск. Я звонил несколько раз (сбился со счета), но за полчаса ожидания никто не ответил. 2. Позвонил дважды на общий телефон ТК Энергия. Сначало долго и нудно отвечает бот. Раз 20 требуешь оператора и только после этого он переводит звонок. Затем ожидание, когда ответит оператор, а это ещё минут 5-10. И вот оператор отвечает. В первом случае перевели звонок на соединение с пунктом выдачи на Коровинском и там снова были только гудки. Во втором случае рекомендовали позвонить по номеру любой другой компании, находящейся на закрытой территории, чтобы они мне оформили пропуск. Это просто нонсенс! Ребят, ну вы серьёзно так работаете? Это ж просто анекдот какой-то! Только не смешной. Совсем. 3. Собственно На машине мне так и не удалось проехать на территорию. Пришлось идти пешком и только после оформления пропуска у охраны Северного терминала. Благо, что получаемый груз не слишком тяжелый был. Да и ходить пешком вроде для здоровья полезно. Особенно в дождь. 4. В пункте выдачи "огромная" очередь (5 человек), которая при этом еле-еле двигалась. Я засекал время. На обслуживание одного человека (выдача накладной и оплата) у сотрудниц ТК Энергия уходило более 5 минут. И с учетом этого времени 5 человек в очереди не кажутся чем-то маленьким. И к слову, после меня в очереди стояло ещё около 10 человек. Не уверен, что они успели получить свой груз. 5. Книга Отзывов и предложений оформлена безобразно. У меня было достаточно времени, чтобы её изучить. И судя по её содержанию (фото отдельных записей прилагаю, если их пропустит модерация) не я первый, и не я последний, кого не устраивает ситуация с пропуском на территорию. То есть это не разовый случай, а уже система. Из чего можно сделать вывод, что в этом есть вина не только исполнителей, но и руководства, которое не решает эту проблему уже несколько месяцев к ряду. 6. Когда моя очередь на оформление накладной подошла, я во всей красе увидел работу сотрудниц пункта выдачи. Та, что помоложе (в правом окошке) хотя бы пыталась сделать побыстрее что-то и у неё это даже получалось, хотя и было видно, что она нервничает, но при этом остается вежливой. К ней опять же нет вопросов. А вот дама постарше (в левом окошке) явно никуда не спешила, много болтала не по делу, отвлекая свою коллегу, при этом, задавая посетителям дурацкие вопросы и разговаривая с ними (посетителями) довольно грубо. При этом, каждому, кто её видел, было очевидно, что с компьютером она не просто "на вы", а вообще как-будто первый раз увидела это чудо техники. К слову, обе никак не реагировали на звонящий телефон, издающий еле слышный звук. По всей видимости это был тот самый телефон, который нужен для оформления пропуска. 7. К работникам, выдающим груз по накладной, вопросов нет. Все было чётко. За пару минут всё выдали. После более чем часового (с момента остановки у шлагбаума) ожидания, эти две минуты показались каплей в море. П.с. больше туда не поеду и буду выбирать другой пункт выдачи, или вообще другую транспортную компанию. Хотя за 10 лет знакомства с Энергией, у меня никогда не было подобных проблем. А теперь они есть. И судя по книге отзывов теперь это будет на постоянной основе.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Дорого, неудобно, недоработанный сайт с ошибками, игнорирующая звонки круглосуточная горячая линия. Подробнее: 1. Цена. Я выбрал шину Maxxis Victra в размерности 205/50 R16. На сайте она стоит 8010 рублей, а на маркетплейсе ВБ она же у того же Шинсервиса (далее ШС) стоит 6338 рублей. То есть 1672 рубля разницы или 26%. Даже если в цену включен бесплатный шиномонтаж, то он для моей размерности стоит примерно как разница в цене на 1 шину. Если вы покупаете 2 покрышки или берете комплект из 4 шин, то выбор очевиден - дешевле взять на ВБ. При этом, вам ещё и доставят покрышки рядом с домом. 2. Промокод. Мне на электронную почту пришла рассылка от Шинсервиса, в которой был промокод на скидку 5%. При оформлении заказа на сайте ввести его негде. Как мне удалось узнать позднее, его нужно говорить на кассе, непосредственно в магазине при оформлении покупки. 3. Вечером у меня возник ряд вопросов по шинам и возможному заказу, а именно по цене, вводу промокода, дате (неделя и год) изготовления покрышек. И наверное я дождался бы следующего дня, если бы не увидел, что есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ горячая линия. Ну ок - подумал я и позвонил. И звонил несколько раз (скрин прилагаю). В результате, я слушал бота, который предлагал ввести цифровую команду, соответствующую моему запросу, или дождаться ответа оператора. И в случае с вводом команды, и в случае с "оставайтесь на линии" результат был одним - мгновенный сброс и прекращение звонка. 4. Тем же вечером, после неудачи с телефонной Горячей линией, я написал в мессенджере телеграмм на указанный на сайте контакт. Мне там ответили, но уже утром. От ответа на мой вопрос о разнице в цене между сайтом ШС и ВБ, сначала уклонились, ответив, что не отвечают за сторонние сайты. Однако, на ВБ указаны их же (ШС) контакты, на что я указал в диалоге. И после этого получил ответ, что в стоимость на сайте входит бесплатный шиномонтаж. Подробне Об этом можно посмотреть выше (пункт 1). Дату изготовления покрышек мне так и не сказали, ибо сами не знают и эту информацию нужно смотреть только в магазине при оформлении заказа. А то, что эта информации оказывает непосредственное влияние на выбор покупателя где ему сделать заказ, по всей видимости, никого волнует. 5. При входе в личный кабинет я не могу изменить свои контактные данные, которые сохранились после моего первого заказа. Просто нет такой возможности. 6. Этот пункт можно не читать, потому-что тут уже совсем мелочь. Если уж совсем придираться, то на сайте в личном кабинете есть раздел "гараж". Там я выбрал свой автомобиль - Suzuki Swift третьего поколения (2005-2010) (MZ) - это пятидверный хэтчбэк. Однако картинки для этой модели перепутаны. Для модификации MZ используется картинка трехдверного хэтчбэка и наоборот. Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что проще, дешевле и удобнее будет покупать шины на маркет-плейсах, потому-что там почему-то отвечают про дату изготовления покрышек, да и цену предлагают более интересную, да и просто удобнее забирать заказ рядом с домом.
Sushi Mall
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные лапша и роллы. Больше всего мне нравится гречневая лапша с курицей и грибами (доп) в сливочном соусе. Приветливый персонал. Время ожидания вполне нормальное. Обычно минут 10. Бывает, что немного дольше, но не часто. Я успеваю сходить в продуктовый по соседству (в том же здании в 20 метрах) за напитками и десертом и к моему возвращению все уже готово. Цены средние. Хотелось бы конечно дешевле (как и везде и во всем), но и так сойдет. По крайней мере в фастфудах вы наедитесь примерно за те же деньги, но удовольствия и пользы от еды получите кратно меньше. Попробовав тут еду однажды, стал ходить сюда регулярно, хоть и не слишком часто. За все время ни разу не было проблем ни с качеством еды, ни с последствиями её употребления. В самом ресторанном дворике могло бы быть и поуютнее, но это вопрос не к заведению, а к ТЦ, в котором оно находится. Рекомендую!
Мир
посёлок городского типа Шаховская · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Небольшой, но очень уютный кинотеатр. И его размеры скорее даже ему в плюс. В нём всё очень близко - бар, зона развлечения, гардероб, туалет и собственно сам кинозал. В зале просторно. Расстояние между рядами кресел больше обычного. Можно полностью вытянуть ноги и это не затруднит проход к креслам для других людей. Из недостатков (если совсем уж придираться) могу отметить только 2 момента - нерегулируемый наклон кресел и неубирающиеся подлокотники. Для некоторых это важно, хотя в целом это даже не недостаток. Туалеты чистые и в них нет неприятного запаха. В кабинках так же не было щамечено грязи и там была туалетная бумага в избытке. Хотелось бы, чтобы у раковин рядом были бумажные полотенца для лица и сушка для рук, а также, чтобы починили мыльный дозатор. Очевидно, что он там был совсем недавно, но пал жертвой в неравном бою с неизвестным противником. В целом от этого кинотеатра очень приятные впечатления. П.с. Хотелось бы такой же, но поближе к Волоколамску.
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Заказал "5 в одном", в который входят напиток, картошка фри, бургер на выбор, наггеты и соус. По поводу соуса были сомнения, что он оплачивается отдельно - такой вывод можно сделать из информации в чеке. Однако, официальный представитель дал разъяснения и эту претензию я снимаю и добавляю 1 звезду за работу (разъяснения) Веры Филатовой. (Отзыв скорректирован 28 мая). Картошка фри не вкусная. Может от того, что она была уже не горячей и даже не теплой. В бургере (чизбургер) не понравилась котлета. Она была какая-то безвкусная. К наггетам и напитку нареканий нет. Мне не понравилось. Заказывать себе там еду я больше не стану.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Огромные очереди. Высокие... Нет! Правильнее вот так - ВЫСОКИЕ цены на всё! Казалось бы, у них огромная площадь. Ашан, в отличии от мелких продавцов, имеет возможность приобретать продукцию крупным оптом, что должно положительно сказываться на снижении цен. Однако, если вы придёте в обычный продуктовый магазин неподалеку, то сможете убедиться, что цены в нем будут ниже, чем в Ашане. И это касается почти всех категорий товаров. Если у вас есть возможность закупиться товарами где-то ещё, то воспользуйтесь ею и сможете сэкономить приличную сумму без потерь в количестве и качестве.
Трейд
Москва · Страйкбол
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин. Продавец и мастер оставили приятное впечатление. Для распространённых приодов можно купить всё необходимое. Для редких почти ничего, что, пожалуй, справедливо практически для любого магазина. В отличии от большинства других страйкбольных магазинов в Мск, тут нашлись посеребренные провода, что меня действительно обрадовало. Рекомендую!
Крепшоп
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Август 2022
Нашёл в этом магазине редкие винты, которые больше нигде найти не мог. Затем ещё несколько раз обращался в этот магазиниза всяким редким крепежом. Остался доволен.
Bardahl Motor
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2022
Несколько лет покупаю Масло в этом магазине. Доволен и маслом и магазином. Консультанты всегда готовы ответить развернуто на любой мой вопрос. Всегда могут рассказать что-то новое.