Натали Я
3
Натали Я
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
От Шефа
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, порции большие, сытно. Вежливое и быстрое обслуживание.
Красное&Белое
Волгодонск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня неприятно возмущена поведением руководителя, не знаю скорее всего это менеджер, девушка, в зале, где ходят покупатели выстроила весь персонал, продавцов и отчитывала их при людях, как нашкодивших котят, это очень не профессионально, если вас что то не устраивает зачем этот цирк устраивать при покупателях, как мне теперь ходить в этот магазин, с сочувствием к персоналу? Там работают хорошие ребята, молодые, всегда подскажут, вежливые, зачем вы так?