Анна Витковская
8
Анна Витковская
2
подписчика
0
подписок
906,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, не первый раз приходим всей семьей. Отдельное спасибо офецианту Анастасии, помогает с выбором, приятное обслуживание
Деми
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная стоматология. Проходила ортодонтическое лечение у Пучниной Е.В. Великолепный специалист. Профессионал своего дела. Большое спасибо за идеальную улыбку.
В-Пух
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2022
Заказываю шары уже много лет, заказ всегда привозят вовремя, шары с обработкой очень долго летают. Спасибо. Рекомендую
Стрижи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Салон нравится, хожу больше года на маникюр к мастеру Юлиане. В салоне всегда приветливый администратор, да и весь персонал приятный, все вежливые. В салоне отличный интерьер, чисто.
Dubai
Дербент · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2022
На первый взгляд персонал вежливый, но до того момента пока не захотите вернуть деньги. Зашла за защитным стеклом на телефон, убедили что пленка в 100 раз лучше, надежнее и прочнее. Поклеила защитную пленку на часы и телефон, телефон ношу в чехле, но чудесным образом убедили что лучше обклеить полностью, сделают скидку за 1000 весь телефон. Я конечно согласилась. По факту отдала 1400 за телефон и 500 за часы. Дали гарантию неделю, пузыри сказали уйдут за 3 дня ( уезжать мне через 2). К вечеру на часах пленка уже по углам отошла, на телефоне пленка содралась. Обратившись утром с просьбой вернуть деньги получила отказ, возможна только переклейка и снова гарантия. Ходить каждый проверять времени нет. Деньги не вернули!
Джумейра
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравился это ресторан. Порции довольно большие. Разнообразное меню от местной кухни до японской. Хорошее обслуживание, очень вежливый персонал. Отдельно хочется отметить их лимонады! Алкоголя в заведении нет.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Пару раз заказывала еду на вынос. Один раз в воке было мало соуса, второй раз слишком много(
Калининская база
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2020
Отличный рынок и цены дешевле чем в магазине
Пятёрочка
деревня Кисельня · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Хороший, чистый магазин.