Ксения Н.
3
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Makeup Polly studio
Москва · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Очень классная студия с комфортной обстановкой😍 Полина — очень приятная девушка! Сделала мне прекрасный свадебный образ, не могла налюбоваться на себя. Обязательно вернусь сюда за образами на другие праздники❤️
ЦветыТорг
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Не покупайте цветы в этой сети магазинов. Почему у вас такое отношение к покупателям? Зачем продаёте цветы, которые пора списать? Безотходное производство. На 14 февраля купили хризантемы, которые славятся тем, что долго стоят. Но только не те, что куплены у вас в магазине. На следующий день завяли. Не первый такой случай. В магазине на пирогова аналогично, часто продают гнилой цветок. Решили дать вам ещё шанс, но нет, бесполезно)) цветы купленные на рынке стоят безукоризненно, хотя и цена там ниже, и условия хранения цветка другие. Если человек покупает у вас цветы, значит, он хочет сделать кому-то приятно, и чтобы цветы радовали, а не огорчили! За свои же деньги покупаем то, что на следующий день отправится в мусорку. Для чего так делать? Просто ужас какой-то. Вы хотя бы предупреждайте покупателя, что он деньги на ветер выкидывает! Просто отвратительно. И деньги дерёте ещё и за сборку, даже когда это 3-5 цветков, перемотанных лентой. Также писала отзыв на вашем сайте, попросила предоставить ос по почте- никто не связался.