нина а.
3
нина а.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Очень нравится Озон у дома.Выбираешь,заказываешь,оплачиваешь,можно в рассрочку,и получаешь.Если что- то не подходит,можно вернуть.Хорошее помещение,чисто,свободно,две примерочных, всё отлично!