Мария Я.
2
Мария Я.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Warpoint
Обнинск · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождения 13 марта, из обещенного часа играли два раза по 15 минут. И то второй раз после моего вопроса!!! Очень не организовано!!! Шлемы отключаются во время игры, что сокращает время и так короткой игры. Хочу дополнить свой отзыв. Спустя две недели мне перезвонили и предложили ребенку одному поиграть час, так как нам не понравилось. Игра для одного это не игра с компанией!!!!!Так и то потом сказали , что не одобрили и этот час!! Вопрос для чего звонили?! Никакой клиентоориентированности!!! Очень НЕ рекомендую!!!