Татьяна Тихомирова
7
Татьяна Тихомирова
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Была на концерте 45 лет Ленинградскому рок клубу. Концерт шел около пяти часов. Все бы ничего, но кресла и расстояния между ними (шаг), просто ужас. Такое ощущение, что они сделаны для детей. Куда деть ноги, непонятно, синяки обеспечены. А первые ряды,сидели просто лицом в решетку, расстояния нет совсем. Уважаемые организаторы, нельзя так издеваться над людьми. Я понимаю, что чем больше людей, тем выше доход, но это наше здоровье в первую очередь и с этим надо считаться. Много людей не дождались конца концерта и ушли раньше. Так же было неприятно, что много пьяных. Весь концерт ходили в фойе, видимо за добавкой, чтобы их выпустить, людям надо встать, концерт толком было не посмотреть. Считаю это тоже неправильно, т.к. на лицо неуважение к артистам прежде всего, ну и к тем, кто действительно пришел слушать, а не пьянствовать. Словом, удовольствия не получила.
Балтика Мебель
посёлок Сапёрный · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин не впечатлил. Ассортимент большой. Есть товар местного производства и привозная мебель. Сертификат на скидку 1000р. дают только на мебель местного производства. Консультанты сидят в креслах, скучают с телефоном в руках. Консультанты,которые недавно работают, информацией по товарам не владеют. За каждым ответом куда то бегают, узнают, потом говорят. Своего рода дедовщина какая то. Ведь можно же на каждый товар сделать куаркод с полной информацией по товару, чтобы покупатель мог сам ознакомиться с продукцией. Я покупала табуретки которые складываются в пуфик. Товар был с витрины, последний, в скидке нам отказали, покупали по полной стоимости. Потратили кучу времени на осмотр и оформление товара. Спасибо, что помогли загрузить в машину. Пожалуй это все, что было положительного. Я не была в этом магазине 10 лет, изменений к лучшему нет, стало только хуже.
Максима Панорама
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Нас поселили на д этаж. Номер небольшой, но уютный. Все, что надо есть( полотенца, фен, мыльные принадлежности, посуда, чай, кофе, вода, телевизор, холодильник, чайник, ну и т.д) Внизу есть столовая, шведский стол, все очень вкусно. Отель находится рядом с метро Автозаводская, район тихий, но есть магазины,ларьки с фастфудом, одежда и обувь. Персонал в отеле приветливый, внимательный. Мне все очень понравилось, по ценам ничего не могу сказать, т.к. ездили группой и оплачивал профсоюз.
Ozon
Никольское · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Когда работают постоянные сотрудники, все замечательно. Чисто, вежливо, культурно. Есть две примерочные. Хотелось бы знать Ф.И.О. сотрудников и время перерыва на обед. Минус этого пункта, что когда настает время отпусков, работает кто попало. От этого все плюсы идут на минус.
Продукты
посёлок Коммунары · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Неплохой магазинчик. Большой ассортимент разного товара с приемлемыми ценниками. Доброжелательный продавец. Из минусов, то, что тесновато. Ходишь и оборачиваешься, чтобы что- нибудь не свернуть.
Хлебник
Никольское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В Никольском это единственное кафе с изысками, но не дешевое. Все свежее, вкусное ( торты, пирожное, салаты, напитки, горячее, различный хлеб, пироги и т.д.)Интерьер красивый, есть туалет. С парковкой плохо.
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Маленький ,уютный, современный. Персонал доброжелательный. Иногда попадаются проводницы с "Ласточки"слишком пафосные, что очень неприятно, но общую картину это не портит. Хорошо бы направляющие для чемоданов и сумок сделать пошире, узкие сумки не прокатить, приходится поднимать на руках.
Блеск
Никольское · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Из плюсов можно быстро записаться, используют хорошие краски, в помещении уютно, чисто. На этом пожалуй все. На салон не тянет, обычная парикмахерская, цены на окрашивание и стрижки очень высокие, мастера ничего подсказать не могут, делают так как умеют. Пожелания клиентов вроде бы слушают, но делают по своему из того что есть. По поводу маникюра, бровей и стилиста ничего сказать не могу, не обращалась.
Саблинский водопад
Тосненский район · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень красивое и спокойное место. Правда очень много комаров летом. Если много воды, то можно даже искупаться, но такая возможность все реже и реже. Фото там тоже получаются красивые😉
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Аэропорт небольшой, мест для ожидания тоже немного. Есть где перекусить и сделать небольшой шопинг. Персонал обычный, дружелюбным не назвать, но и злобный тоже не про них.