Елена Техова
2
Елена Техова
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин, живу близко, бываю очень часто, всегда свежие продукты, акции бывают очень хорошие, персонал вежливый, всегда чисто и приятно посещать такой магазин, побольше бы подобных магазинов и отзывчивого персонала!