людмила к.
2
людмила к.
0
подписчиков
1
подписка
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сам пришёл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое грузинское кафе, с мужем раз 3 месяца ездим в Санкт-Петербург и заходим сюда, и это продолжается уже 5 лет, мы ходим в это кафе, вкусно и уютно😊😊