TatooSya2
9
TatooSya2
2
подписчика
0
подписок
335,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
9
Уминаки
Южно-Сахалинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Я не знаю почему все так восхищаются этими роллами, моя семья не заметила ничего особенного и хорошего, на сет и близко не было похоже, часть привезли отдельно, остальное тоже отдельно, далеко не самые вкусные роллы которые я пробовала, честно, ожидали большего.
Отделение почтовой связи № 694840
село Ильинское · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Почта работает два раза в неделю с 11 до 16 часов, если конечно будет интернет и свет. Люди едут с работы, а почта уже закрыта и как хотите так и живите. Работать там никто не хочет, вечно в поисках сотрудников.
Колобок
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе для тех, кто хочет выйти в 8 утра с поезда и быстренько покушать. Так было и для нашей семьи,теперь даже не знаю придём мы ещё раз туда или нет. Возле кассы когда забирала свой заказ увидела таракана, 🪳🪳🪳, показала девушке, которая выдаёт блюда она даже не отреагировала, как будто так и должно быть, он пополз по салфеткам, она начала трясти салфетницу, но его так и не нашла. Жесть. Туалет-это отдельная история, он не моется неделями, как мне кажется, вонища стоит невозможная, грязь кругом, если бы не непреодолимое желание сходить по-маленькому, то сроду бы не зашла в их стрёмный туалет. Испортился колобок.
Ассорти
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Май 2025
Раньше постоянно посещали это заведение, нравилась кухня, атмосфера, но в последний раз пришли и были глубоко разочарованы, пасту подали почти без мяса, десерт был явно не свежий, ему было не меньше недели, заказали салат с лососем тоже в этот раз был никакой, четыре кусочка рыбы, немножко овощей, в два раза меньше, чем было раньше. Я заказывала себе мидии в сливочном соусе, так их вообще принесли когда мы уже собирались уходить, ито потому что я про них напомнила официанту. Потрёпанный интерьер, разваленный фасад, всё в таком плачевном состоянии. В туалете в раковине вода ни сходит, засорилась ещё год назад как были первый раз , так тоже самое и осталось. Жесть.Больше мы сюда не придём. Отстой. Руководство видимо не обращает ни на что внимания. Но для того, чтобы люди ходили с удовольствием, надо вкладывать деньги на ремонт, сантехнику, чтобы людям приятно было посещать ваше заведение. А не ждать когда сойдёт вода в мойке, чтобы элементарно руки можно было помыть.
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Роллы просто огромные, невозможно засунуть в рот, обслуживание хорошее, но я особо не гоняла официанта, взяла только первое и роллы и всё, не понравилось то, что заведение считается рестораном, но почему-то шумно как на стадионе или дешёвой забегаловке, обсуждают свои проблемы, шутки и это так громко, что невозможно сосредоточиться или отдохнуть, тоскали мебель в рабочие часы при гостях, что тоже не очень приятно, стоп лист вообще не знаком никому, пока я сама не спросила что же всё таки есть из десертов в наличии, оказалось, что половины нет в принципе и как будто так и должно быть.
Райский уголок
село Взморье · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Я не ем в таких сомнительных местах
Ильинск
село Ильинское · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Посёлок отрезан от мира, если что-то вдруг перекроет жд проезд, сколько жаловались и писали, толку ноль, нет никакой возможности добраться до автостанции не преодолевая полосу препятствий в виде сугробов, переметов, вагонов, которые не обойти ни справа ни слева
Арлекин
Южно-Сахалинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Невкусно, блюда совершенно не солёные, и в целом просто невкусно, не пошла бы туда ещё раз и не пойду
Голден Хилл
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Так и не удалось поесть, на такое количество людей не рассчитан, ресторан при отеле,утренний завтрак, включённый в стоимость оставляет желать лучшего
Парадайс Ризорт отель
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
По мне так не тянет отель на четыре звезды, цены высокие, а сервис прямо скажем не соответствует, в номере была вырвана розетка и просто свисала со стены, очень было душно в номере, несмотря на открытое окно сплит систему, гель для душа и шампунь был только на одного человека, а не на четверых, ресторан не рассчитан на полное заселение отеля, хотели поужинать, но нам сказали, что лучше поискать другое место, т. к ждать больше часа, в итоге поели только в одиннадцать вечера, вопрос:зачем тогда делать всё в одном месте, если нельзя этим воспользоваться в полной мере?! Вид из окна неплохой, но если только через чистые окна... Из плюсов отмечу удобную кровать, с хорошим и приятным постельным бельём, прикольное биде-туалет, ванна, но в ней можно нормально мыться только в то время когда остальные спят.