ольга с.
3
ольга с.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Международный офтальмологический центр
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить свои впечатления об этой замечательной клинике ! Моя мама , была в отчаянном положении , тк остался один глаз , и тот едва видел , катаракта была осложнена глаукомой . Никто не брался ей делать операцию , и только в этой клинике нам смогли помочь ! Вела нас врач Ольга Юрьевна Куклева, очень грамотно и внимательно провела осмотр , дала рекомендации и утвердительный ответ , что такую операцию можно сделать .Честно говоря не очень верилось в успех, но оперировал Дементьев Дмитрий Давидович ,хирург офтальмолог от Бога , я считаю ! Спасибо ему огромное !!! И ему и Ольге Юрьевне и всему прекрасному коллективу этой клиники! Все очень вежливы и внимательны начиная с порога, прекрасная атмосфера помогает пережить тревожные ожидания , ведь волнуешься пока ожидаешь результата операции .Но и после операции максимум внимания , на след день осмотр , рекомендации, если что то беспокоит , Ольга Юрьевна обязательно выслушает , если надо изменит схему препаратов , то есть вся во внимании .Я очень благодарна , за такое ответственное отношение к пациенту ! Всем нуждающимся рекомендую эту клинику !С уважением и благодарностью , моя мама Евгения Васильевна Миронова и я, её дочь!
Чердак
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо управе Дорогомилово и молодёжному клубу " Чердак" за бесплатные мероприятия для молодых людей с особенными потребностями, по адресу: Бережковская набережная д 14. Благодаря предоставленному управой помещению, Роо"Гармония"и нашему замечательному председателю родительского комитета молодых инвалидов по ЗАО г Москвы , Коростылевой Алле Анатольевне, устраивающей тематические программы для наших особенных детей, они могут почувствовать себя причастными ко всем важным событиям происходящим в нашей стране! Это помещение, подходит своим оснащением и удобным подъездом, для сборов и чаепитий для молодых людей с инвалидностью. Спасибо вам огромное, что наши дети чувствуют себя счастливее!