Татьяна З.
2
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Светлана
Воронеж · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего хорошего ! Все построено на выкачке денег , отношение к ребёнку было скотское даже за 40 т в месяц ! Учителя вечно с кислыми физиономиями , всегда уставшие , не пытаются даже помочь ребёнку адаптироваться в новом коллективе , дети сплошные ябеды , и это культивируется в этой школе , находят слабого и гнобят его , учителя не хотят в это вмешиваться ! Ужасная школа ! Откуда такие хорошие отзывы вопрос !