Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BuuzaDay
Чита · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемое руководство данного заведения. Научите пожалуйста свой персонал работать с людьми, в частности официантов. Не знают про этику общения с гостями "от слова совсем!" обслуживание отвратительное.Был заказ на определённое время, стол не был засервирован, девушка начала расставлять приборы когда уже сели за стол, на вопросы по кухни начала "дергаться" , кофе принесла с прокисшем молоком, впоследствии заменила, но кружка была вся в потёках от кофе. Стол абсолютно не обслуживался в течении всего времени проведённого у вас . Крайний раз , 30.09.2025 были очень разочарованы. Хотела сделать запись в книги отзывов , так ее не смогли найти.Жаль , что те места в которые хотелось бы периодически приходить , в частности ваше, теряют своих гостей из за непрофессионализма и безразличия кадров .