Александр
6
Александр
1
подписчик
0
подписок
206,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Газпромнефть
деревня Горки · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Через раз не работают колонки. То оплата проходит, а топливо не заправляет, то перезагрузка бесконечная. Подъезжаешь, стоишь, время тратишь и уезжаешь.
Zv. Market инженерные системы
село Ям · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Лучший строй рынок, дом построил с ним и ремонты, крутой ассортимент и цены дешевле гораздо чем сетевые строймаркеты известные предлагают. Рекомендую! Молодцы ребята!
Осётр
Зарайск · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2025
Неизменно высокое качество кухни и обслуживания. Не раз были, последний на день встречи выпускников. Всем понравилась кухня, обалденный интерьер, музыка, место отличное!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Дети в восторге, а что еще надо)
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Классное место! Если бы не обслуживание, то есть его отсутствие, сначало ждали официанта 20 минут, а потом попкорн еще полчаса ждали)и это в будни! Народу мало было совсем, чтоже когда полно посетителей?часами ждут? Официанты ходят, болтают, красятся) и т.д., я сначало думал это посетители)
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2024
Противоречивое ощущение после последнего посещения. Много раз были в этом уютном, продуманном и удобно расположенном месте. Все было сбалансированно, для детей горка бассейны и для нас подросших) бани- тепые и русская супер с банщиками. Теперь сделали еще 5 саун, разнообразные, красивые, но еле теплые, безсмысленно и хочется выйти. А главная которая была русская сауна теперь как все еле теплая. Но вот в углу я нашел новую русскую сауну по расписанию и с банщиком как старая раньше только внимание - ПЛАТНАЯ! Тоесть я почти 10т.р. с семьей отдал за вход чтобы за сауну еще 1т.р. руб !! Ну и главное что не лучше эта сауна, той входившей в стоимость. Ну и чаек 300 руб за стакан стал! С кухней тоже чтото случилось, заказали как обычно салатики картошку ну ит.д. ждали 50 минут, без скандала не планировали впринцыпе выдавать, а одно блюдо так и не дождались. Вообщем стало ни о чем, бестолково, народу тьма, баня доп плата. Жаль было лучше.
Музей-заповедник Коломенское
Москва · Заповедник
Сохранить
Февраль 2024
Лучший парк в России ! Каждый найдет себе увлечение в нем. Исторический, очень разнообразный, виды изумительные!
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение, только магазины больше половины закрыты, только фасфуд живет...
Долина реки Чертановка
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Идея парк разбить хорошая, только зачем все деревья вырубили и не понятные высокие настилы из хлипкой доски. Через год уже все в ямах, опасно ходить, провалится очень легко, особенно ребенку. Живем рядом, но больше туда ни ногой. Ну и барбекю зоны это песня... Дым круглосуточно, пьянки, жгут и на траве кому не хватило место, мусор. Вообщем парком сложно назвать... Было лучше, когда все дико было, много деревьев, ну и бомжы жгли костры, не без этого, но сейчас больше))