Koroleva
8
Koroleva
2
подписчика
0
подписок
390,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
19
КМлофт
Калуга · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Заказывала стеллаж через сайт. Написала в тг, ответили быстро. Все рассказали, показали, объяснили. Это огромный плюс. Отправили в тот же день Яндекс доставкой. Пришел на день раньше. Упаковка целая, все проложено пенопластом, ничего не повредилось. Опять таки плюс! Собрали. Выглядит очень достойно. Возникла небольшая спорная ситуация, но решили тут же. Была приятно удивлена! Что хочу сказать: так все должны работать! Сервис и качество - это то, за что мы готовы платить и в этом КМLoft показал себя с лучшей стороны! Спасибо вам! Желаю вашей компании процветания!
Кейсграм
Самара · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Единственный в Самаре магазин, который торгует техникой эпл и при этом не крутит с ценами. На сайте, в магазине и даже на Авито одна цена! Да еще и дешевле чем у конкурентов! Так держать, ребята! ❤️
Логос-мебель
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Моя кухня еще в процессе... Первый раз монтаж начался 21 сентября, сегодня 1 октября - кухня полусобрана. Итак, работа менеджера на 5 с плюсом, спасибо Марии. На этом пока все. В тот момент когда оплачены 100% клиент как в лесу - дозвониться, достучаться, что-то выяснить, узнать - возможности никакой, можно смело кричать ау. Во время сборки 5 раз довозили недостающие комплектующие. Монтажник Олег все держит на контроле и хоть как-то дает инфу о процессе. У меня вопрос: что случилось с момента звонка логиста о доставке? нехватка сотрудников? текучка? почему клиент "брошен"? Почему инфу мне дает сборщик, а не магазин? Почему до момента запуска в работу Мария со мной чуть ли не 24/7 на связи - даже в свой выходной. Почему компания так равнодушна к заказчику? УСТАЛЬ? Грустно... пока очень грустно! Сегодня 24.10, акт подписан 18.10 - почти месяц пришлось ждать установку. Причем это не просто через месяц приехали и поставили, а именно все растянулось на месяц. Нужно отдать должное, что с клиентом были на связи все после того, как речь пошла о неустойке, и сборка, и менеджер и производство. Слава Богу все закончилось успешно! Вывод: заказывая в данной компании будьте готовы, что установка может затянуться. Во всем остальном крепких нервов и лояльности! Исправлю с 4 на 5 звезд - ибо Компании все же удалось воплотить в жизнь задуманный проект, пусть и с недочетами. С менеджером обсуждайте все изначально, размеры модулей, где будут расположены петли, какая фурнитура верх/низ, возможность установки раковины при подстольном монтаже, читайте раскладку и задавайте вопросы если что-то непонятно. Иначе могут быть сюрпризы)
Жако
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю восторженные отзывы! Видимо, комментаторы не ели вкусные роллы! Заказали по рекомендации друзей! Привезли за 2 часа, для пятницы это быстро. Размер роллов большой. Блюдо теплое. Из плюсов всё! К минусам.. 1. в ассортименте 10-12 видов, которые в обычном виде, запеченные, жареные. 2. ролл Филадельфия в 3 видах - лайт, обычный и люкс. На лайте одна сторона с лососем, на обычном с трех сторон, а люкс приподнесли так, что якобы лосось с четырех сторон и с шапкой из сыра. ну мы и взяли люкс, а в итоге переплатили только за шапку. лосось с трех сторон. 3. начинки мало, вокруг столько риса, да еще если и в темпуре, то пропихнуть это в рот очень сложно. прожевать тем более. можно откусить - ролл не развалится - рис клейкий. я не ем ни васаби, ни соевый и определяю вкус в чистом виде. но здесь пришлось размачивать, запивая напитками. 4. сеты не выгодно заказывать. разница в цене 5 рублей. 5. в жареных и запеченных вся начинка тоже пропекается - в итоге приготовленный лосось. 6. их морепродуктов - лосось, креветка, угорь, про крабов не слышали, про гребешки и мидии тем более. зато много курицы 7. допники все платные. бесплатно только палки и вилки. Впервые мы не доели то, что заказывали - собакам на радость. Не рекомендую данное заведение. Есть вкуснее за эти деньги!
ПрофРент
Самара · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Брали сапборд в аренду. В наличии не было, но как только появились отзвонился менеджер. Дают на 24ч + 2ч на дорогу) Оформили быстро, приняли быстро. Спасибо
Sara
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Сара - приятная, дружелюбная атмосфера. Кофе, сладости, вода, тапочки - все для комфорта клиента. Радует! Без пафоса. Можно воплотить все свои желания. Мастер Елена с первого визита порадовала. Спасибо, буду всем рекомендовать!
69 Tiles
Самара · Керамогранит
Сохранить
Январь 2025
Расположение - центр города, удобно. Большое, светлое, просторное помещение, где не проходишь между стендами боясь зацепить плиту. Что не скажешь об отделах в той же Кубатуре. Уровень на высоте. Здесь самая красивая плитка в городе. Италия, Испания, Индия. Цены за такую красоту адекватные! Приветливые менеджеры подберут, покажут, сравнят, направят. Предложат чай/кофе. Очень приятная атмосфера! Подбирала плитку в квартиру, приезжала несколько раз. Ибо это то место куда хочется возвращаться! Процветания и успехов вам!
Цветы Люкс
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Я внесу ложку дегтя в эту бочку меда. Супруг заказал на др малиновые розы. Цветы доставили быстро, но качество хромало. Я очень привередлива к цветам и раньше покупали там, где были хорошие отзывы, в том числе и на оптовых базах. На этот раз времени выбрать самим не было, и сделали заказ в данном магазине. Цветы не первой свежести, помятые и покоцаные лепестки. Разочарование. Магазин предложил сделать замену. И тут началась карусель: то есть малиновые, то нету. То есть в другом салоне, то они там тоже не свежие. В конечном итоге собрали букет из ! Пудровых роз 🥴 я отказалась. К слову, супруг уже просил вернуть деньги! Но салон пообещал привезти малиновый свежий букет! Привезли. Розовые Это как желтый цвет, только бежевый, понимаете, да? Такая досада, что я не могла решить что же мне оставить, старый и уже потрепанный букет, или забрать новый, который совершенно мне не понравился. Итог: испорченное настроение и букет розовых роз. Которые тоже оказались с дефектами. Не обманывайте покупателей. Нет если малиновых, так и скажите, зачем вводить в заблуждение! На фото доказательство! Пудровые и розовые в сравнении с малиновыми! ПС цветы завяли через день
Керамир
Самара · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2022
Плохо работает тот, кто ничего не делает. А стройка - это всегда нервы. Но магазин хороший, большой выбор и удобная доставка. Все, что пишут отрицательное ниже, актуально и в других магазинах, поверьте моему многочисленному опыту по ремонтам. Правило "качественно, быстро, дешево - выбери 2 варианта" действует всегда.
Магнит
посёлок городского типа Рощинский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Магазин как магазин. Как и везде, что в городе, что в других сетях. Меня устраивает. А проблемы с персоналом везде есть, ценники, запахи - мы в России, господа. Пора привыкнуть