Инкогнито 1430
5
Инкогнито 1430
2
подписчика
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приятно понимать,что здесь можно получить ответы на свои вопросы в нужной сфере.всегда иду только на врача,благодарю за такой нужный вид услуг.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Не очень нравится здесь.какой-то выбор товара скудный и очереди огромные вечером( За скидки хвалю,часто можно найти интересные предложения)
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Маленький выбор мясного охлаждённого товара или мяса птицы.К вечеру в 18 нет вообще ничего из выпечки,а люди только идут с работы и хотелось бы захватить к чаю) Плюс-всегда вежливые продавцы)
Десерт
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
У Мастера-парикмахера Анны волшебные руки и опыт в профессии. Спасибо.
Усадьба в Большекулачье
деревня Большекулачье · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Сердечно благодарю хозяйку усадьбы и спа-мастеров за чудесную перезагрузку.говорят жизнь циклична и бумерангом все возвращается,так вот пусть за ваше гостеприимство,красоту,ваш труд и ваше дело(которым вы так горите ), вам подарит вселенная добрые позитивные события и свершения ,благие пожелания,благополучие и главное здоровье. Женский день удался,отдых,чаепитие,ужин,внимание,спа- уход,все просто чудеса вашей усадьбы.
Kriss Triane
Омск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Если хочешь от салона красоту,компетентность,качестве услуг и комфорт,вам сюда!я очень довольна , профессионализм мастеров на уровне.
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мои дети любят там провести время,пицца отличная,есть игровая,дочь любит и порисовать.персонал всегда услужлив и приветлив,но к сожалению кофе на 3+
Детский сад № 279
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
У нас замечательный сад.Современный директор,всеми обожаемая музыкальный руководитель ,потрясающая физкультура,чтение,воспитатели на высшем уровне!!!всем благодарна,мы очень рады посещать именно этот сад
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Немного странноватая пятёрочка,по дороге на работу посещаю часто.Работники очень вежливые,старательные,но ассортимент в магазине хромает)))
Местика
Омск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2023
Дорогие девушки размер плюс и просто девушки,кто не решается)))мастера внимательные,корректные,успокоили меня и все прошло просто супер.после годового результата просто прихожу на поддержание раз в месяц.благодарю за все.без боли,быстро.девочки чисто,уютно и ещё раз повторюсь,аппарат супер.ничего не болит!!!! для меня было очень важно не стесняться,а это заслуга девочек.Александра,Вика,спасибо Вам! Я ваш клиент !!!