ольга б.
3
ольга б.
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Филион
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Отличный торговый центр, достаточно уютный и при этом в нем есть все, что нужно. Кроме стандартных магазинчиков, имеющихся в любом торговом центре здесь есть Ашан, ОБИ и Декатлон. А еще здесь хорошая вместительная парковка с которой можно легко проехать в Горбушкин двор.
Магазин № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень маленький магазин, отсюда и небольшой ассортимент, а цены наоборот достаточно высокие
Парковочная зона № 2110
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Апрель 2018
Пришел штраф, хотя знака о платной парковке не было, равно как и терминала оплаты