Потапова Наталья
7
Потапова Наталья
2
подписчика
1
подписка
219к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Мон Плезир
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Попробовала в этом кафе только кофе - капучино с собой. Невыносимо горький
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Очереди. Всегда длительное время ожидания. Мне кажется, что в сбере не хватает системы распределения очередей. Условно: если вам оплатить квитанцию или получить карту — вы будете в одной очереди. Жду карточку уже 45 минут 😭
Пространство Ничего лишнего
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный мастер :) все рассказа и объяснили. Дополню отзыв, когда закончу курс )
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Из хорошего - интерьер и не фастфудное меню на фуд-корте. Из минусов: очень долгое обслуживание, хотя мы были вдвоем при практически пустой посадке. Еда холодная (просили даже дополнительно разогреть) И вишенка на торте - волос в лапше с курицей
Мили
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Я второй раз в этом заведении. Сначала думала, что мне не повезло в первый раз. Но нет - во второй раз тоже было плохо. Еда - 4 из 5 Интерьер - 2 из 5 Обслуживание - 0 из 5 Непонятное меню. По КР коду не грузится, бумажное нужно просить. Очень долго приносят блюда. Заходили днем, посадка была очень маленькая (почти пустой зал). Мы ждали суп и салат больше 25 минут. Суп принесли горячий, невозможно есть. Я бы сюда не рекомендовала ходить
Красивая
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Вкусная еда и настойки Прекрасные сотрудники: нам с друзьями очень понравилось Настойка с ладаном 10/10
Белый налив
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравился салат с креветками. Пицца средне. Из того, что не понравился - это обслуживание. Наш официант пропал, другой не подходил. Ждали минут 10, чтобы расплатиться.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Обожаю Авито. Много всего покупала и продавала. Часто нахожу то, чего нет на маркетплейсах.
Aromi Italiani
Батуми · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
2 звезды только за обслуживание. Еда вкусная, порции большие. Нас официант будто бы игнорировал, хотя видел)
Coffeetopia
Батуми · Кафе
Сохранить
Май 2024
Еда ок. Почему-то не делят счета: объяснили нам как «один стол-один счет», хотя нас было двое и разделить было не сложно. Из минусов - нельзя воспользоваться уборной, если вы ничего не заказали.