Андрей Щиголев
15
Андрей Щиголев
7
подписчиков
0
подписок
853,2к
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
15
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Вроде нормально - чисто (для вокзала), бомжами не воняет, табло информативны, всё по уму
Отель Москва Красносельская
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
То, что это бывший Хилтон - пока ещё очень чувствуется. Завтрак - лучшее, что ел в Москве - а командировки у меня частые. Лоск и класс во всём, но уже начинаем блекнуть. Держитесь, отельеры! Больше спрашивайте с персонала - спецы из средней азии быстро превратят Хилтон в среднюю азию - уже не раз такое видел🙄
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал очень вежливый. Девушка очень подробно рассказала, как решить мой влпрос. К сожалению, имени не запомнил
Центр семейной стоматологии Белый Лев
Курск · Медицинский туризм
Сохранить
Июль 2025
Всё устраивает - график приёма, процесс и результат лечения. Удобно, что запрашивают подтверждение за сутки до приёма.
Старина Мюллер
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Фирменое пиво - НИАЧОМ, вот вообще не зашло. Еда: брал Три кабана - вкусно и много. Сервис ну очень ненавязчивый - ничего не посоветовали, хлеба не предложили, меню принёс один, заказ принёс второй, счёт принёс третий - кому чаевые? Не, больше не приду...
Спектрсити Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз, приезжая на экзамены в Надзоре, останавливаюсь здесь. Зимой не холодно, летом не жарко, кафешка приличная, чисто, аккуратно - для ночевки самое то. Номер на фотке - самый маленький из всех возможных, но и то норм.
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Четыре года назад оставил отзыв: С каждым посещением всё медленнее официанты, всё теплее и кислее пиво... Очень рад, что переменилось к лучшему: лагер прохладный и вкусный, хреновуха прям ХРЕНОВУХА, еда вкусная и порция достаточная. Даниил, похожий на Энрике Хулиевича Иглесиаса, вежлив и внимателен, но не назойлив. Всё понравилось. Дополняю: зашёл спустя 3 месяца (опять командировка). Даниил (теперь он болше похож на Стэтхэма🤭) узнал меня, поблагодарил за отзыв - именно за Иглесиаса - и угостил хреновухой! Вот это класс, это отношение к работе!!! Даниил, успехов Вам по жизни и процветания! Елена, на входе - КРАСОТКА!!!
Тахов
Заречный · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
До ремонта не был, после ремонта очень даже хорошо. Завтрак шведский стол как по мне, так скудноват, но вполне съедобен.
Троекуровъ
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пафосное место😁 - в хорошем смысле, начиная с сортира и заканчивая посудой. И напитки, и закуски, и основные блюда - вкусно. Рекомендую. А вот горчица не острая, не на огуречном рассоле, а просто из фабричной баночки.
Париж
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Переночевали нормально. Оценку снизил за невозможный запах кондиционера от постели - до аллергии и расползающееся в руках полотенце. А так - чисто, вежливо, комфортно.