Мария Теплых
3
Мария Теплых
0
подписчиков
1
подписка
73,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Победа
Сергиевский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пельмени самолепные очень вкусные. Салаты тоже понравились. Кафе в духе СССР, в самом кафе чисто, есть туалет. Отличное место перекусить по дороге.
У Роберта
село Синодское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасная столовка 1* Заехали перекусить на трассе в это кафе, выбрав по 5* рейтингу. Это кафе заслуживает только 1*, за то что да еда вроде съедобная. Но когда вы пойдете помыть руки, вы увидите их кухню, все старое, грязное. Такой же сам зал со столиками для приема пищи. Начинается все это с вида перед кафе, вся плитка разбита, торчит арматура. Это не кафе, это ужасная столовка, что никаких 5* даже быть не может. Причем цены не совсем столовские.