Полина С.
11
Полина С.
3
подписчика
0
подписок
520,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
74
Kamil Bey Suites
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Случайно нашли этот отель, зашли и нас сразу заселили. Номер не очень большой, но удобный: вода горячая течет сразу же, мягкие диваны, как и мягкая кровать, ждут гостей. Завтрак не очень разнообразный, но рядом тьма кафешек. Из странного и не совсем удобного только вешалка - если что-то длинное нужно убрать, то с этим будут сложности. И в целом для одежды места будто бы нет. И кому-то, наверное, может мешать музыка по вечерам. Об этом нужно помнить, когда заселяешься в отель на самой шумной улице, но если гулять целый день, а потом завалиться спать, то уже ничего мешать не будет.
Pandan Karakoy Suit
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший отель: миленько, удобно, приятно. Все работает и центр Стамбула. Завтраки были «небольшие», но выходишь из отеля, и тебе миллион мест на выбор, где поесть. Само место и район особенно приятные. Еще и поднимаешь до номера каждый раз внутри башенки - сплошная аутентика
Nørre İstanbul
Бейоглу · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно сидеть там, хоть места мало. Очень мало. Но в этом будто бы и суть. Кофе и холодный чай не очень зашли, но вот сливовый пирог показался шедевром. Сюда больше за настроением возвращалась, чем за едой, потому что очень приятно просто посидеть и посмотреть на других посетителей. И это не самое дешевое место, но если полюбили его, то уже полюбили, и вернетесь, как я! Вайфай, водичка, котики - все есть
Pera Bakery
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
туда точно не за кофе и не за десертом (хотя, может, это только мне не повезло с тирамису, у которого от тирамису только название). И если захочется посидеть наверху, где можно красиво смотреть в окошечко, то нужно быть готовым к очередям, потому что всем девушкам города нужно фото. Поэтому как вариант - можно посидеть на улице: мило и тоже красиво. А так есть вайфай и не очень добрые сотрудники. Зато центр Стамбула. Но как будто бы очень захваленное место…
Nagollo
Томск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Вечером светящаяся вывеска именно этого салона привлекла внимание, поэтому свой первый поход на процедуру решила «отдать» ему. Сначала в сообщениях сотрудники помогли, подсказали, что и как, потом быстро подобрали время. После же мастер Ирина, очень спокойная и приятная девушка, тоже все объяснила и во время самой процедуры поддержала. И сам салон красивый, новый, со всем нужным и безопасным (Ещё дали вкусный глинтвейн после процедуры!)
Mettea 茶无双
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Август 2025
Приятные сотрудники и вкусные напитки. Находятся в удобном месте, где как раз не очень много таких вариантов взять что-то с собой.
Slasty Store
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
фото еды не будет, потому что все съели. Десерты замечательные, как и само место в свете фонариков.
Счастливчик
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и приятно. Ребята сделали спасительный завтрак, а само место как-то порадовало с утра. *и там работает очень красивая девушка (если вы читаете это, знайте!) Спасибо!
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Не очень большое помещение, но можно вкусно поесть. Или попить кофе. Особенно с печенькой. Пришлось съесть две, чтобы успокоиться.
Лё Монитёр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный пирог с клубникой. Такой же вкусный кофе. Уютно, «зелено» и даже книжки есть. Влюбилась с первого прихода в кофейню.