Ксю
5
Ксю
0
подписчиков
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Всегда отличный выбор товаров, в зале порядок. Девочки приветливы и вежливы
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Заказывали с коллегами впервые. Не пожалели. Всё очень вкусное, свежее, порции большие. 6 человек не смогли одолеть 2 набора ☺ Коллеги контакты записали...
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин с крайне разнообразным ассортиментом на любой вкус и кошелёк. Персонал всегда вежлив и внимателен, даже с покупателями, которые интересуются самым недорогим товаром - всегда подскажут, посоветуют, объяснят.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Стандартная пятёрочка: ассортимент хороший, замечания по свежести иногда возникает только к фруктам/овощам. Персонал всегда вежлив. Радует наличие ящиков для самовывоза из некоторых интернет-магазинов. Проходы узкие - даже с тележкой магазина не всегда удобно, а если уж с коляской, то вообще не понятно как.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Магазин маленький, соответственно и ассортимент небольшой, доставки из него нет. Продукты свежие, всегда чисто. Цены крайне высокие, персонал как попадётся.
Фасоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин для того чтобы забежать и купить товар без очереди. Цены конечно выше чем в сетевых магазинах, но есть менее распространенный товар. Персонал всегда вежлив и приветлив.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Ассортимент в этом магазине не велик, что в принципе соответствует занимаемой площади. Хоть и присутствует пандус, но с коляской в этот магазин лучше и не заглядывать: и оставить ее негде, чтобы пройтись по магазину с тележкой, и проходы для коляски крайне узкие.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Обычный хороший Перекрёсток: продукты все свежие, выбор большой. Радует наличие пандуса, но проходы узковаты чтобы разминуться, если вы с коляской. Почему-то небольшое количество больших тележек: в будний день в рабочее время пришлось ждать свободную.
Капитолий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Отличный торговый центр с дисконт магазинами. Ориентирован конкретно на покупки, фуд корт маленький
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Обычный Окей, иногда нет ценников на товар или он двойной, но крайне редко. Жаль только касса для оплаты по Детской карте всего одна.