Роман
6
Роман
0
подписчиков
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ватт
Воронеж · Такси
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная компания. Я брал в аренду машину, в итоге на парковке, когда я уже собирался сдать ее случилось ДТП. Меня не было в машине, но выплачивал весь ремонт я. Повесили на меня. Камеры нет, как и никакой парковки для таксопарка. Офис тесный и сплошное хамство.
My body home
Воронеж · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня побывали в этом прекрасном месте. Очень рекомендую для перезагрузки. Атмосфера, массаж, сервис на высшем уровне. Обязательно вернемся. Спасибо мастерам Светлане и Елизавете ❤️
Мамин Наполеон
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кондитерская с очень вкусными десертами. Периодически заказываю десерты к праздникам. Всегда очень вкусно и, реально, десерты с вкусом из детства ( наполеон, птичье молоко, медовик, трубочки, орешки..) . Однозначно рекомендую эту кондитерскую.
My Paprika
Воронеж · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2025
Качественные полуфабрикаты, чистый состав, все вкусно. Идеальный вариант для тех, кто хочет вкусно и полезно питаться, но не располагает временем на самостоятельную готовку дома. Однозначно рекомендую продукцию.
Neo Flora
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
был постоянным клиентом до этого 8 марта. сделал предзаказ по обещанной скидке 15%, два заказа на 7 и 8 марта. на 7е посчитали по обычным ценам, на 8 вообще не то, что скидку, а еще и больше тысячи накинули. обман цветочного бизнеса на лицо - хуже криминала рыночного. больше туда ни ногой. а всем советую проверять, что вам насчитывают в итоговой стоимости.
MPart
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
хороший автосервис, обслуживаюсь больше 3-х лет. рекомендую.
Рестоснаб
Воронеж · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место, много красивых товаров, хорошие цены, квалифицированный персонал. За покупками в это место охота вернуться.
Лукоморье
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2023
На протяжении 4-5 лет регулярно (в летний сезон)компанией приходим коротать вечера в пятницы или субботы. Помним еще темнокожего официанта Штефана и Юлю (давно работала). Была и хорошая кухня, и хорошее обслуживание. В этом году все конечно испортилось... Официантов новых набрали (только Юлия нормальная, остальные не в адеквате), кухня испортилась... Овощи гриль и грибы на мангале начали подавать не с мангала , а из духовки, наверно надеясь, что гости не заметят... Часть меню тупо в стопе.. Салаты, а-ля совдеп с такой же подачей и стремной посудой, но цена на них 400 р - очень посредственно для такой цены.. 450р салат в ресторане и кафе соответствующей подачи и вкуса, но не за эти чудеса 400 р брать. За живую музыку 50 р с человека, даже детей считают. Чаевые всегда оставляли, в этом же году такой мысли даже не возникло. Жаль, что именно в этом году ощутили такую разницу и в качестве блюд и в качестве обслуживания, а ведь заведение с успехом пережило пандемию и не теряло в качестве в то время. Надеюсь хозяйка читает эти отзывы и примет меры, пока всех клиентов не растеряла. Повара - советские тетки ,чисто крысы грымзы с хамским отношением - ни слова не спроси, не скажи - хамство в ответ. Да, чуть не забыл, из работающих ранее двух кабинок туалета, одна закрыта, вторая открыта, но не смывает. Позорище конечно, а не отношение к гостям.
ВелоБаза
Воронеж · Магазин электротранспорта
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин ,с большим ассортиментом и приятными ценами. Обслуживание отличное, продавец-консультант все рассказал про достоинства и недостатки самоката, предложил наилучший ро цене и качеству вариант. Ушли сразу с покупкой, дочь довольна. Рекомендую магазин к посещению и покупкам!!!
Fibona4i
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2023
Отличная кухня, все приготовлено вкусно и подача отменная. Но обслуживание!!!! Если б не ваш куверт в 10%, то с таким подходом половина ваших официантов остались бы без чаевых с таким подходом. Зашли компанией 4 человек в заведение, девушка хостес или администратор стоит с планшетом в руках и спиной к входящим посетителям. Стоим минуту общаемся между собой - нас никто не замечает и не поворачивается. Спустя минуту обернулась проводила за столик. Потом пришел официант "еле теплый".. С безразличным видом, будто делает нам одолжение нас обслуживал...по блюдам толком не сориентировал, на стол коктейли буквально швырял с недовольным видом не ставя на стол, а толкая по столу к гостям. Три коктейля принес, четвертый безалкогольный для четвертого человека принес минут через 7. Потом девушка заказала на десерт чизкей и капуччино - чизкейк принесли через некоторое время, а капуччино несли минут 10 после чизкейка. Атмосфера создается официантами такая, что чувствуешь себя неуютно и будто тебе делают одолжение, что ты к ним пришел и так быть как -нибудь тебя обслужат. Им бы в "Уебаре" в Санкт-Петербурге