EVGENXXX
6
EVGENXXX
0
подписчиков
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Rostic's Авто
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Долгое ожидание на очередь и выдачу заказа
Синюха
село Манжерок · Кафе
Сохранить
Август 2023
Цены умеренные. Порции большие.
Мотель
Калачинский район · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Сотрудники вежливые, к ним никаких вопросов. По стоимости- маленькая комнатка двухместная 2600 сутки. Дорого.
Парк-отель Ая
Айский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В основном впечатление положительное. Достаточно большая территория для прогулок, есть где и чем занять ребенка. Из минусов : стоимость проживания завышена ( alira palace двухместный номер обошёлся 11000 за сутки) Из далека все красиво, в близи много вещей требует внимания( в номере в душевой полуразвалившаяся кабинка с плесенью, «линяющие» стены на балконе). Высокие цены в ресторане не соответствуют содержимому и качеству блюд. Но, повторюсь, впечатление осталось положительное
Энергия
Искитим · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Девочки красивые. Минус за стоимость топлива, сравнивая с соседними азс
Посейдон
Искитим · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Проездом через Новосибирск. Единственная гостиница, в которой нашлись свободные места. Соотношение цена и качество вполне соответсвуют. Завтрак включен. Шумоизоляция комнат конечно слабовата, но это была мелочь.
Восток
Бердск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не гостиница- хостел.
Гуливани
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Хинкали и харчо были на отлично. Персонал вежливый. Довольно быстро обслужили.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Несколько лет работал с этой компанией. Но последние 4 заказа просто кошмар. Все четыре детали-двери. Стоимостью (округлим) 53000,62000, 65000!!! И последняя 46000. У всех оценка на сайте «отличное состояние». Заказал, оплатил,отправили в Екатеринбург, получил и ……..все двери имели вторичный окрас, не самый качественный ремонт. Если по трем деталям подучилось «выбить» копеечную уценку, то по последней двери все доводы сводились к банальному- возвращайте. Это за свой счет нужно вернуть деталь , оплатив 6000-8000 в ТК за то что деталь не соответствует описанию. Если деталь заявлена в отличном состоянии- она не должна быть перекрашеной, иметь вмятины и прочие дефекты. «Возможно» вам вернут транспортные издержки , если ошибка менеджера и прочие условия- в общем не вернут , если даже имея весомые причины оператор не видит смысла в переоценке. Главное «впарить», а потом уходить от ответственности. Последний заказ.