Роман М.
2
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имидж
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
приезжал к ним недавно по поводу брака на термостат,термостат исправен,мастер и работники сто кричали и утверждали,что у меня пробита прокладка гбц,навели страх и ужас,либо неграмотные работники либо хотели меня развести на деньги,не рекомендую данное сто,ужасное отношение,машина у меня семерка классика.