Upiter
5
Upiter
0
подписчиков
0
подписок
278,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 671367
улус Шибертуй · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Жаль,что почта закрыта,так как нет начальника почты. Людям нужна почта. Хоть и в деревне, а всё же бывает потребность отправлять посылки, письма, оплачивать коммунальные, налоги, телефон и тд. Особенно для пенсионеров. Ведь не у всех есть возможность ездить в райцентр или в город. Это долго и затратно. Ещё было плюсом, когда можно было делать заказы на вб и озон, а также купить что-то на почте. Ассортимент почты России разнообразен и приемлем по цене. В деревне нехватка магазинов. Расположение почты также очень удобно. Для школьников, учителей, остальных жителей. Всё бы было более менее хорошо, если бы не нынешняя почтальонка Быкова нимасу дондубоновна. Такого ни разу ещё не было. Все бывшие сотрудники работали как надо. А эта кАралева красоты не работает от слова совсем. А если и работает, то так сяк, плюс всем хамит и кроет матом. Элементарно не развозит газеты и письма по адресатам. А если и развозит, то с бооольшой задержкой. А ведь людям приходят заказные важные письма, которые нужно получить в срок и лично в руки. А пенсию очень и очень задерживает. Зачастую обсчитывает, недодает. А то и вовсе себе что-то крадёт. Чужое, кровно заработанное. Куда смотрит начальство в бичуре, Улан-Удэ и в Москве-загадка. Как служба безопасности допустила такую работницу на работу тоже вопрос. Хотелось бы устроить аудит и как следует проверить работу ао пр в бичуре. Скорей всего там правит балом коррупция.
Ozon
улус Шибертуй · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пункт работает так себе. График висит будто с 9 до 21 ежедневно. Но это конечно не так. Чтобы забрать заказ, нужно во-первых до них дозвониться, если удастся, то не всегда они дома. Так что приходится ходить две недели и делать попытки забрать заказ. Очень и очень неудобно. Это единственный пвз в ближайшей доступности. Жаль, что несерьёзно работают. Лучше бы закрылись тогда насовсем или отдали другим.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Лучше ходить в другие пвз. Этот не очень. Долгое обслуживание. Неприветливые сотрудники.
Конечная автобусная станция 14-й микрорайон
Зеленоград · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Февраль 2025
400к просто непредсказуемый. Когда утром надо на работу и ты приходишь заранее на остановку за три часа с запасом, автобусы могут взять и отменить сразу два, три рейса подряд. И стоишь на морозе и ждёшь два часа. На работу попасть вовремя нереально. И это даже не зависит от тебя, а только от 400к автобуса. И расписание в интернете смотреть бесполезно, потому что автобусы не ходят по расписанию. Придёшь к этому времени по расписанию, а он взял пораньше приехал и давно оказывается уехал. Или придёшь пораньше, а он судя по табло опаздывает. А потом и вовсе не приезжает. А следующий ждать 40 мин. Такой большой интервал. Точно не успеешь уже никуда. Поставьте побольше автобусов на этот рейс. Люди ездят на работу в Москву. Нужен интервал в 10-15мин. А не как в советское время.
Ваш ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда раньше ходила сюда. Бывшие сотрудницы всегда были вежливые, оценивали щедро и быстро. Сегодня пришла и застала печальную картину. Сидит там очень некомпетентный "специалист". Рылся целый час в своих бумажках, не мог оценить. Мерил, мерил сто раз линейкой. В лупу разглядывал пробу, которую видно очень четко. И заявил, что это какой-то дешман. Белое золото, представляете? Смотрю, даже охранник оттуда уволился. Никого нет, кроме этого офисного гения. С самого начала и до конца хамил, очень неуважительно общался и держался надменно. Очень непрофессиональное поведение с клиентом. Вы же должны знать, что на клиентах держится ваш ломбард. Не ожидала совсем. Очень жаль. Всё, теперь я не ваш клиент. 0 звёзд!!!
Медскан на Яузе
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось, кроме рентгенолога. После кт было трудно вставать с кушетки. Он это видел. Мог бы руку подать. В таком частном медцентре ему следует быть повнимательнее к клиентам.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Полный отстой. Вечно только одна касса работает. И кассиры всегда хамят!