Ксения Л.
2
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Мне колбасу отказались отрезать, сославшись на то, что некая "она запрещает резать меньше, чем полпалки". Будто у них товар не реализуется или я эту колбасу бесплатно попросила. Оскорбительное отношение к покупателю. При этом неделей ранее другой продавец здесь же и эту же колбасу отрезала. Как думаете, вернусь ли я сюда снова? (Нет).