Natalia Pavlushina
7
Natalia Pavlushina
1
подписчик
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Марциаль
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Когда приезжаем в Тюмень, то всегда стараемся побывать в SPA! Считаем его одним из лучших!
Хэмптон бай Хилтон Москва Строгино
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сетевой отель. Удивлена была, что в ванной комнате нет полотенцесушителя. А в остальном всё норм! Завтраки хорошие, вкусно, на "5"!
Подгорица
Алтайский район · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное местечко! Комфортно и уютно! Кругом горы и река! БЛАГОДАТЬ! ❤️ Приедем обязательно ещё!
Гольфстрим
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
С турагенством Гольфстрим дружим очень-очень давно, более 15 лет!❤️ Ездили на отдых в Египет, Тайланд, на Бали и, конечно же, по России! Подбирая тот или иной тур, сотрудники подходят максимально внимательно, стараются исполнить каждое пожелание. В самой поездке никогда не оказывалось каких-то неприятных сюрпризов. Больше всего мы полюбили КРУИЗЫ. И всё это благодаря настойчивости Гольфстрима (не путайте с "навязчивостью")! Вначале мы с мужем думали: "Ну где мы и где круизное путешествие! Это не для нас... " Были непонятные страхи... За то теперь!!!!! Мы 100% поклонники КРУИЗОВ, и в ноябре отправляемся в свой 5й круиз по Персидскому заливу. До этого были Карибы, Средиземное море - и отдых всегда на высоте! ⛴️ Хотим поблагодарить Екатерину Добрыгину и всех сотрудников Гольфстрима за наш ВСЕГДА комфортный, душевный отдых в этих путешествиях. Для нас и за нас продумывается всё - каждый шаг! Мы много кому из своего окружения рекомендовали эту прекрасную компанию Гольфстрим, и всем, кто сейчас читает этот отзыв, РЕКОМЕНДУЕМ! 💯💯💯👍👍👍
Абрикосовъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферно! Как будто находишься в музее. Всё, что заказывали по меню - понравилось! Очень вкусно! Придём обязательно ещё! ❤️
Будь Здоров!
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Цены высокие относительно рядом находящихся других аптек
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
В этот отель приезжаем не первый раз. Все нравится. В этот приезд отметили День рождения мужа. Благодарю администраторов на стройке регистрации, что разместили нашу семью в намерах рядом (мы с детьми приезжали из разных городов и заселялись в разное время, и для нас было нажно находиться рядом друг с другом на такой большой территории) Благодарим за именинный комплимен в сам День рождения - шампанское и тортик прямо в номер. Очень приятно! На территории отеля хорошая анимация. Вечером с детьми и внуками приняли участие в конкурсах - получили приз - билеты на чемпионат по самбо, эти билеты тоже оказались кстати- дедушка и внуки побывали на соревнованиях. Погода нам не помешала, чтобы покупаться в открытом бассейне (вода подогревается, всё комфортно) Вообще, всё хорошо! Спасибо большое! Обязательно к вам вернёмся!
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
В этот санаторий приезжали с мужем уже в третий раз. Нравится ВСЁ! - от зеленой красивой территории (где можно гулять по дорожкам, наслаждаться растениями и их ароматами) и до уютных номеров и прекрасного курса оздоровления. Все три раза были на Программе Детокс Натурамед. Обязательно приедем ещё! Благодарим всех-всех, кто причастен к нашему качественному оздоровлению и отдыху! ❤️
Интерактивный центр истории метрополитена
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Как нашей семье нравится этот музей! Мы были в нём лет 6 назад, и вот снова пришли. Очень интересно. Группа у нас собралась и взрослые и дети 6-10 лет, и интересно было каждому! Экскурсовод нашла подход к каждому. Рекомендую 💯💯💯 ! Мы сами были с внуком 6ти лет. В общей сложности проведя почти 1,5 часа на экскурсии, наш внук ни сколько не заскучал, наоборот, уходить не хотел! Что касаемо записи на саму экскурсию: дозванивалась в течение дня, звонила несколько раз, и никак не могла дозвониться, но, в итоге, мне перезвонили из музея и нас записали на удобную дату и время- благодарю сотрудников за внимание! Обязательно придём снова, года через 3, как подрастёт второй внук)))
Эльбрус
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в этом городе проездом. За 3 часа до прибытия в интернете выбирали, где можно было б остановиться переночевать, но не просто переночевать, а ещё и вечером прогуляться по городу. Остановились на этом отеле- по описанию и отзывам понравился. И мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ своим выбором! Заселились быстро, т.к.у нас была 100% предоплата. Номер чистый, комфортный. Хороший матрас - спалось как дома))) В номере небольшой холодильник. На этаже есть кулер с водой. Пошли поужинали в соседнее кафе (вкусно и цены демократичные👍) После пошли прогуляться - 7 минут и мы на прекраной набережной рядом с Администрацией Республики 👍👍👍 Вид на реку чудесный! Этот вечер в Чебоксарах останется в нашей памяти! 🩷